Подскажите, что делать.
3 мес. назад въехали новые соседи (родители и взрослый сын). Сын часто водит к себе компании, играет шумная музыка, через стену слышно голоса и т. д. Мне в общем-то все равно, маленьких детей у нас нет, а музыку я и сам люблю. Но уже третий день соседи ломятся в дверь, время - приблизительно с 21 до 1 ночи (по-разному). Глазка нет, дверь не открываю (со мной живет суеверная жена). Но это точно соседи, - у нас тамбур на 2 квартиры, внешняя дверь железная, когда ее кто-то открывает, все отчетливо слышно. Интересная деталь: когда ломились в первый раз (часов в 21), попутно сильно дергали за ручку. Жена была дома, просила не открывать. Потом успокоилась, через полчаса ушла к подруге на этаж сверху. Минут через 10 я выхожу в тамбур поговорить с соседями на предмет что это было. В тамбуре застаю того сына (года 22-24) и девушку. Спрашиваю, не признаются. Подумал, может гости какие долбанутые были, и ушел обратно. В итоге, случайно подслушал разговор соседей. Ручку дергала девушка, кто в дверь долбил - непонятно (но звуки были одновременно, поэтому, думаю, все очевидно). Хотел снова выйти и по мозгам настучать, но подумал, что сами догадаются.
На следующий день пришел поздно, жена говорила, что стучали. Сегодня ночью тоже стучали - сам слышал. Утром собираюсь еще разок поговорить с соседями по душам. Если не признаются и будут все отрицать - что делать?
Да и вообще - зачем им это надо? Взрослые же люди.
Прочие дела домашние
Соседи ломятся в дверь
Ментов вызывай и не думай. У меня соседи по площадке из квартиры сделали мини гостиницу и рож всяких полно. Раньше некоторые муdeли постояльцы начинали с разного пьяну долбиться в дверь, звонить, а один даже ключем пытался в замке ковырять... Вызвали мальчиков в форме и хозяин хаты той веселой потом долго извинялся, огреб от полицаев за постояльцев придурков.
Знаете, что мне пришло в голову? Они там тр*хались. Что делать? В момент стука кааак открыть дверь!)) И кааак сфоткать их!)))))
Ирина Костина
Я тоже так подумала. Парень прижал девушку к двери и пялил усиленно. Естественно, дверь и дверная ручка тряслись. :)
Номера квартир есть на дверях?
А что сразу открыть дверь и посмотреть кто стучит нельзя? Если этот парень стоит с девкой у двери, значит они и стучат, может просто балуются. Разок врежь им и стучать перестанут.
полицию вызывайте
Хоть раз в процессе откройте дверь, хоть узнаете, кто это шутит. А дальше -по обстоятельством.
вызывай пожарника или айтишника чтобы он переустановил винду.
имхо..
как вы нескучно живёте
у вас ест шанс оторваться и настучат по морде лица. Спустить энергию. Я вам завидую.
Откройте и спросите на фига. Если ответ не понравится балончиком в глаза. За побои и посадить могут, если синяки будут. А тут накажете и без следов.
вызывай полицию, со словами кто то ломится в квартиру
Может это были школьники или коллекторы, ментов вызывать бесполезно эти амёбы им ничего не сделают проще всего разозлиться под вечер когда они стучат и разбить ебальники
Стреляй через дверь
Ну чего это за бред стучят так открой и все узнаешь а так прям как школьники, кто что?!