Прочие дела домашние
как заставить соседей закрывать все двери в подъезде?
в подъезде три двери, первая железная не спасает от мороза, вторая и третья деревянные, с ними теплее,причём ни кто не закрывает двери, а я живу на первом этаже и мне холодно выходить покурить!!!
Растяжку с расколочной сделайте около двери которую не закрывают и все проблемы))
Если вы в том заинтересованы, то посадите на дверь пружину, она будет сама дверь закрывать. У нас консьерж так сделал, неравнодушный человек. А вы какой-то идеалист. Аа руками не пробовали поработать?
Доводчики поставьте. Можно тупо из резинки сделать. Всем то остальным тепло. Вас никто не захочет понимать.
А если холодно курить в подъезде, то пусть все двери настежь будут...
пружина тугая вам в помощь на все двери: ) сами закрываться будут
доводчики поставить!!!! в свою кв-ру дверь утеплить!!!
соседей растрелять, а самому бросить курить)))
Бедняга! Сочувствую.
доводчик поставте
1 бросить курить.. .
А вообще я своим соседям скандал устраиваю когда закрывают, я девушка молодая и темнеет сейчас рано. В подъезде может притаиться маньяк.... Утеплите лучше дверь. Я сомневаюсь что Вы побежите спасать девочку или старушку от вора.
бесполезно заставлять. просто повесь пружины на двери. для себя же лучше сделаешь
поставте доводчики!! ! двери будут закрыватся сами а боротся с соседями не надо!! ! будьте умнее купите и установите лучше потратить деньги чем нервы!!!
поставь возращатели или пружины на них (соседей незоставишь) но так двери сами за собой закроются
Во первых строках - курить надо у себя дома (хоть я и курящая, стаж, ОГО_ГО) . Во-вторых, все двери отремонтируй, это не сложно, поверь, сама (женщина) все сделала у себя. Повесь, резинки (на худой конец, правда худой конец никому не нужен...) , если денег не густо, но я покупала в магазине такие датчики, ты разберешься, ты ж мужик. Потом, собрала собрание, всем разъяснила ситуацию и представь, меня, поддержали. Желаю удачи!
Выбей нахуй дверь и когда станут замерзать сами вставят и закрывать будут и доводчик поставят (личный опыт)