Прочие дела домашние

Стали бы вы ломиться в двери к подруге, которая спивается?

Забросила занятия с детьми, хотя ещё не давно была помешена на успехах детей, ребёнок перестал посещать английский, спортивную секцию, пропускает школу, второй, маленький, вообще из дома не выходит, на звонки всех и стуки в дверь не реагирует. Похоже на то, что пьёт. Характер достаточно сложный, взрывной, но справедливый. Все переживают, что может сделать что ни будь с детьми.
Не, не так, чтобы ломиться. но поддержала бы и помогла, не стала бы нравоучения читать... нашла бы путь, иногда даже в таком положении они ещё способны сами оказать кому-то помощь.. . И этим можно воспользоваться. чтобы отвлечь и пр
Надежда Данилова
Лучший ответ
да надо спасать детей не в ней дело а в детях
Стоит . она возможно хочет, но не может остановиться . пригласите к ней домой бригаду из наркологии ей вколят капельницу и она придет в себя . а потом отправляйте на кодирование
Иринка 777
Взламывайте дверь, там дети!
Стала бы. Может, детей бы себе забрала, потом пригрозила обратиться в органы опеки и пр.
Sabina Guseynova
без вариантов. даже если поссоримся. даже если мчс вызывать придётся.
конечно... для для чего вообще тогда нужны друзья!..
извиняюсь)))))) текст чуток нескладный у вас)))) ну что сказать... дружный консилиум и вперед промывать ей мозг как клизмой.... если не остановится-заявить куда надо-детей заберут и она очухается. в 90% у них только так мозги на место встают....
Раз вас так это беспокоит, значит совесть не дает покоя. А совесть-это от бога. Слушайте свое сердце и свою совесть. Помогите, чем можете. Не открывает двери, значит ищите тех, кто поможет открыть эти двери-родственники, соответствующие службы. Делайте хоть что-то, пока не поздно. Чтоб потом не было мучительно больно. Побольше бы таких неравнодушных людей, как вы и сколько трагедий можно было бы избежать