Были ли вы в ситуации, когда у вас есть две подруги, которые между собой не ладят - это мягко говоря - точнее враждуют.
Или может вы были в ситуации такой подруги - интересно как в дальнейшем ситуация разрешилась? А какие чувства вы испытывали, не были ли против, чтоб подруга дружила с той другой, не пытались настроить против?
Прочие дела домашние
Были ли вы в ситуации, когда у вас есть две подруги, которые между собой не ладят?
есть такие) ) нейтрально.. . они делают вид что друг друга не существует и есть только я) ) у них) ) между сабой не общаются)) я никак не реагирую, привыкла)
Я в таких случаях нейтралитет предпочитаю)))
были. Я им сказала, что буду дружить с обеими, а если кому - то это не нравится... что ж, свобода выбора.
Да у меня все подруги меж собой не ладят.. . а с женой и подавно...
У меня все между собой не очень, а я как клей их склеиваю. Вот и получется, что у меня много подруг, а у них у каждой только я :-)
Не подруги - знакомые не ладили, до драк дело доходило. Я нейтралитет держала - не позволяла себя ввязывать в склоки эти... (Да что я дурочка что ли - они там выясняют у кого авторитетУ больше и кто кого пошлет дальше, а я влезать во все это буду? ) Так они друг друга потрепали, поскандалили и нормально общаться начали..
нет такой и не было.
Были, и сейчас есть (
Но они не дружат, а против не были... главное чтоб ты не говорила при одной про другую)
У меня такая ситуация была... .
там вобще все сложно.. . сначала както заставляла их уживаться.. .
в итоге плюнула на эту затею и + ко всему с гнильцой одна подруга оказалась.. .
так что все разрешилось само собой..