Прочие дела домашние
Как вы из таких ситуаций выходите? Очень сердита я на подругу, она не знает за что. Она много лишнего обо мне
говорит нашей общей знакомой, а может не только ей. Звонит мне подруга, спрашивает, куда я пропала, а мне трубку хочется положить.
тошно от таких событий ...наша жизнь коротка и не стоит ее тратить на всякое дерьмо ...в мире очень много хороших людей.
Возьми раз трубку и объясни причину - это как вариант)))
Глупо сердиться таким образом. Лучше открытое выяснение отношений. Поговорите и расставьте все по местам.
Вчера прочитала. Враждебность должна обязательно вылиться в контактный гнев. Вы должны высказать "подруге" все что накипело. Иначе она так и будет жить спокойно и трепать языком, а Вы себя изнутри сгрызете этим негативом и подавлением. Поговорите с ней, а там сами поймете, продолжать с ней общаться или нет. Она точно не изменится, а Вы информацию дозированно выдавайте таким людям.
значит в следующий раз ничкго личного не говорите. только болтовня на отвлечённые темы.
а если не хотите продолжать общение то скажите ей из-за чего. так будет лучше
а если не хотите продолжать общение то скажите ей из-за чего. так будет лучше
скажи напрямую что те не приятно что она рассказывает секреты-и возьми на заметку самые сокровенные тайны никому доверять нельзя
Я делаю так: если хочу продолжать общение с подругой (много лет знакомы, хорошо дружим и раньше такого не было) , то спрошу для чего она это делает и скажу, что мне это не нравится, предупрежу, если такое повторится, то перестану с ней общаться. Если не хочу с ней продолжать общение (дружим так себе, были подобные ситуации) и не вижу смысла в разговоре, то просто перестану с ней общаться и всё.
Лучше прямо ей сказать, что тебе не приятно, что она пересказывает другим то, что ты говоришь ей. Может она поймет и больше так делать не будет. А на будущее фильтруй общение с этой подругой, ведь если человек болтлив, то врядли удасться это исправить, а совсем терять подруг тоже не нужно.
Сейчас за семечками сбегаю, подожди).... продолжай.
Ну я короч как-то открыл банку с собакой, мешок картошки и там самолёт полетел, откуда двойка?
Ничего и никогда не бывает просто так.... если говорит значит думает о твоей жизни, а это лучше чем не говорит, не рассказывай ей тогда и всего делов.
А в общем в людях нас раздражает то.... что есть в нас самих....
А в общем в людях нас раздражает то.... что есть в нас самих....
"Как мало бы уцелело дружб, если бы каждый друг узнал, что говорят друзья за его спиной, хотя тогда они искренни и беспристрасны" Блез Паскаль. Не парся, все всех обговаривают и ты тоже не ангел, так что не злись на подругу.... "Как испортить жизнь себе идругим" Юлия Свияш, почитай, классно она там растолковывает, что такое дружба....
выскажи всё в глаза, или по началу нарой на неё много чего, потом будет хоть чем ответить
Как советуют психологи: нужно обязательно обьяснить - честно сказать, почему вы злитесь на человека
рассказать именно то, что вы чувствуете - что обижены, что вам кажется, что она говорит много лишнего
Или же - прямо сказать, что у вас есть доказательство этого, что вам неприятно, и что если это еще раз повториться, то вам придется порвать дружбу
Честность - самое главное!
рассказать именно то, что вы чувствуете - что обижены, что вам кажется, что она говорит много лишнего
Или же - прямо сказать, что у вас есть доказательство этого, что вам неприятно, и что если это еще раз повториться, то вам придется порвать дружбу
Честность - самое главное!
если не хочется разговаривать, лучше не надо. еще хуже сделаешь. а вообще уже подругой ее назвать нельзя
мне лучше позлиться самой, успокоиться через какое-то время, а потом все пояснить
мне лучше позлиться самой, успокоиться через какое-то время, а потом все пояснить
Похожие вопросы
- Были ли вы в ситуации, когда у вас есть две подруги, которые между собой не ладят?
- подруга, как только видит своих друзей, тут же забывает обо мне. . как быть??..
- Ситуация в автобусе, Украина, едем с подругой, рядом с ней сидит женщина, мы разговариваем, в автобусе подруга встречает
- Ситуация. Тебе давно очень нравится муж твоей подруги (прекрасный мужчина, не бабник) и у него глаза загараются при ви-
- И откуда Вы знаете,что они эти киллограммы лишние??? Может они очень нужные??))
- Такая еще ситуация. Как поступите? Приходит к вам подруга, лучшая, закадычная,...
- Все Доброго Утра!)) Скажите, вам было бы стыдно от таких ситуаций? мне очень стыдно (((
- посоветуйте как выйти из ситуации-->очень много читать
- почему не которые девушки .как появляется любимый или выходят замуж то забывают своих подруг .с кем дружили
- от подруги ушел муж,хочеться сказать ему при встрече что нибудь очень плохое и его подруге .что коротко и жестко??