Прочие дела домашние
Такая еще ситуация. Как поступите? Приходит к вам подруга, лучшая, закадычная,...
...она сто лет как замужем, вся в дИтях и заботах, а тут... вся цветет, глаза горят...в общем выясняется, что любовник у нее завелся....Нет, о разводе речи нет, все останется как есть, только добавится любовник и наступит в ее жизни гармония. Ну и как реагировать будете? Молчать нельзя, подруга ждет.)))
Была такая ситуация.. . я смотрела на ее сияющее лицо, и мычала что-то вроде - нуууу, еслиии тыыы счастлива)) )
Правда, продлилась история недолго, и в ее семье все отлично. А про ту историю так никто и не знает.
я порадуюсь за неё честно... пусть поживет для души, только так что бы муж не знал)))))
Видимо, нужно проявить такт и воспитанность, коих мы ждем даже от 15-летних девчонок. Поэтому придется порадоваться за нее в любом случае (вряд ли она ждет совета, просто хочет рассказать, скорее всего) . А уж моральный аспект - это полностью ее дело.
Срочно расспросить о подробностях любовных похождений)) ) А пока будет рассказывать, волей-неволей придется молчать)) ) Подозреваю, что в этот рассказ будет не воткнуться с репликами)))
хи хи хи.... да эт её дело. По ржу, скажу что она коза (в шуточной форме, и всё,кстати моя б не обиделась). Трепать не стану точно. Такие делишки сами всплывают обычно.)))
никак.... муж должен реагировать, а вы -радоваться за нее...
Да порадуюсь за неё,сердешную...
если ей хорошо - порадуюсь за нее, но не забуду предупредить о последствиях, которые могут быть...
Ну и здорово, надо все расспросить, где.. . когда.. . кто.... как.... и т. д.)))))
поддерживать. ничего другого она сейчас не приемлет, только махнёт на вас рукой и рассказывать не будет ничего.
Я думаю, что в такой ситуации вам не нужно ничего советовать, и не высказываться ни ЗА ни ПРОТИВ, а то потом при любом раскладе можно виноватой остаться. Если подруга счастлива порадуйтесь за нее, вместе с ней
какое мое дело, попрошу о люовнике мне ничего не рассказывать, так как мне неприятно слушать о чужой семейной грязи...
Мужа жалко
вы ведь подруга. вы радоваться должны.
а что она от вас хочет то?))
Amo_Amo Miloe_Sozdanie
Поговорить.
читала где то что любовник как то хорошо сказывается на здоровье (ну там всякие семейные ссоры и т. д., а с ним все напряжение снимается) круто же)))