Прочие дела домашние
Такая запутанная ситуация с подругой.?
даааа!! ! Терпеть не могу таких перебежчиков.... (((( которые не любят свою.... бегают от неё налево.... при этом бояться от неё уйти, т. к. им там удобно, тепло и мухи не кусают.... не понимаю таких девушек которые терпят когда он выскакивает из кровати и бежит к своей жене по первому зову ((((( это же товар б/у.... он утром с женой трахался, а вечером тебя трахает!!!! 0_0...фууууууууууууууууу!!!! противно до тошноты!!!! Ни куда он не уйдет.... ему там удобно и вкусно, а подруга ваша дура!!!! У меня у самой есть почти такая!!!! Борюсь с этим не могу уже!!!!
вот пусть они и распутывают.
здесь 50 на 50. может уйдёт к молодой любовнице, а может и нет.
Ситуация запутанная только для вашей подруги, которая сама придумала, сама надеется.
это любовница так думает, что он привык . что мечтает о ребенке .. неспроста гражданская жена не хочет больше рожать .. знает его, что положиться на него нельзя . в самом деле, девушка, рожающая от любовника - дура . рожать надо от мужа, влюбиться, выйти замуж и родить в браке ребенка .. тратят свои лучшие годы на любовников )))))))))
разве это ситуация? это анекдот-посмейся и по-доброму. дети-это подарок судьбы-можешь ему и преподнести... будет где то у одного берега причален и ситуация прояснится.. только радоваться детям можно
Знаете какая штука - эта жизнь! Все бывает в жизни, может еще будет мечтать жить с женой своего ребенка или она любовница. Дети многое меняют.
в чем проблема?
ит чиё