Прочие дела домашние
вот такая вот ситуация.. как правильно поступить?
2 ночи в подряд просыпаюсь от детского крика и горьких слёз... высовываюсь в окно..эхо непонятное не могу понять с какого окна и вообще это с нашего дома или с соседнего... крик такой..вроде ребенка режут кусками....но взрослого голоса не слышно (ну если там вдруг у родителей сора, мало ли). бужу мужа говорю мож в милицию... так я даже не знаю что скажу?! -алло милиция..в непонятном доме..крик ребенка уже вторую ночь? что делать? просто душа разрывается от этого... да и соседи с ними рядом..явно за стеной слышут все это..почему они не вызванивают кого то*?
Смело звоните, их работа разбираться. Как бы это не звучало. А соседи небось так же думают "все молчат и я тоже".
Я бы так сделал.
я бы позвонила.. . даже с такими словами. Лучше так, чем буду бездействовать. Уже была в подобной ситуации - не захотелось грех на душу брать.
Спросите соседей - раз они слышут, то может в курсе чего - может знают откуда крики.
У нас один из детей ночами кричал, когда зубки резались - просыпался с диким криком, захлёбываясь слезами... Укачивали, успокаивали, дёсна мазали, жаропонижающее и болеутоляющее давали. Теперь вот ваш опус читаю и думаю - нам просто повезло, что никто милицию не вызвал! А то бы, небось, потребовали справку от врача принести, что это именно зубки, а не родители в два часа ночи будят малыша, чтобы над ним изощрённо поиздеваться... А вам точно это всё не снится? Может, соседи, как и ваш спокойно спящий муж, потому и бездействуют, что слышать им нечего?...
Может родители не знают что делать когда у малыша колики, а может по принципу проорётся - успокоится. Что делать? Не знаю... Если бы было хоть понятно какая квартира...
Бывают такие ситуации, маленький плачет так сильно вовсе не от того, что с ним делают что-то не то. Это может и колики и судроги и приступ эпилепсии. Знаю это на собственном опыте.
Спросите соседей, слышут ли они крики, есле да то вызывайте, есле нет то звоните в скорую.
Агафонова Лариса
скорую кому? себе?:)
потому что все бояться... или никому нет дела... сама боюсь ночные крики ((
Все равно надо позвонитьна всякий случай в милицию. Ведь это уже две ночи! Возможно, не только вы позвоните, значит, милиция будет искать источник тревоги, где это что-то страшное происходит
я если честно говоря, не смотря на то, что буду выглядеть полной дурой, все равно вызову 02 и буду пытать их пока не скажут что все нормально.
Попробуйте все-таки позвонить в милицию и все объяснить. И вам легче станет, и, может, что-нибудь предпримут...
Участковый должен этим заниматься!! ! сообщите участковому пусть проверяет всеравно делать нечего.. .
не бездействуйте поговорите с участковым если нужно напишите пусть сумбур но хоть что-то сделаете и шум после 23.00 запрещен можете с этого начать :)