Прочие дела домашние

Как правильно поступить с соседями в такой ситуации?

Доброго дня. Проблема вот в чем. С недавнего времени ЖЭС распорядился что бы мусор не выкидывали в урны около лавочки у подъезда, но это понятное дело. Но вот кто-то все таки выкидывает, а некоторые соседи решили что мы, и им хватает наглости то на подъезде то в самом подъезде вывешивать распечатку с номером нашей квартиры и что мол это мы так делаем! Уже дважды эти кляузы срывали! Вот как поступить лучше всего - просто срывать и не реагировать (пока успокоятся и просто устанут) или ответную распечатку навесить? Или обратиться в ЖЭС пусть разберутся?
Prosto ignoriruite. A etim Lvam Nikolaevicham nadoest i oni uspokojatsja.
U nas takih ljubitelei anonimok-prud prudi. Ne reagiruem.
Мария Виль
Лучший ответ
Вообще не реагировать! А запреты эти НЕЗАКОННЫ!
Бяка Беловол
Юлия Марьина Запреты может и незаконны, но когда человек огромный мусорный мешок пихает в урну, которая для этого не предназначена и занимает её своим мусором всю за 1 раз, так как ему лень до помойки дойти, это, простите, свинство.
"Уважаемые соседи!
в нашем подъезде появились крысы. Мало того, что они выбрасывают мусор в урны- они еще и сообщают, что этим занимаются жильцы квартиры №___.
Предлагаю обращать внимание на людей, выбрасывающих мусор в урны, и сообща вычислить крысу! "
Наталья Бубнова tak i budut pisat drug na druga do konza veka!
Это клевета, пусть локажут что это вы, видео например или фото по факту.
около моего подьезда было тоже самое. парень из соседнего дома вечно в нашу урну свою помойку складывал. просто убрали урну и всё. проблема отпала.
Дианчик .
А мне не понятно такое дело, какого черта какие то жэсы распоряжаются не выкидыват мусор в урны?? С какого перепугуперепугу? вам это понятно?)) че за бред? Ну, пусть уберут урны)) во ебнутые люди, ещё и пишут друг другу что то... Писец: "Ивановы из 53 выкинули мусор в урну... ")))))
" Ленка"
Не срывайте, на самой распечатке допишите фломастером "Купите себе очки и не напивайтесь до глюков".
Аля Дзюбан
не обращать внимания, а то конфликт пойдет еще дальше, а здоровье дороже. все равно ничего не докажете.
Лена Шилик
А нас задолбали, что мы соседям поводком (тряпочным) дверь царапаем. Пол года доставали, пока я им дверь не помыла и это просто грязь оказалась.
Повесьте ответную! А лучше сначала поговорите с этими "некоторыми" и дайте понять что вы такой ерундой не занимаетесь, если не поймут тогда и вешайте ответ)
Ильсеяр Зиннурова Они в тайне это вывешивают, так что не знаем кто...
Засесть в засаду. Самим поймать засранца и заснять сей момент на камеру или фото.
Ирина Белых
одно из трёх
на распечатке "исправьте" номер квартиры со своего на их.))) Ну или вырвите урну, тогда и проблем не будет.
Yulia Kim
Yulia Kim Или просто взять ружьё и показать, кто здесь хозяин!
Ну я бы подкараулила и засняла и того, кто выбрасывает, и того, кто пишет такое объявления. Почему-то мне кажется, что это один и тот же человек делает. Хотя может и не один и тот же. Но просто если это делают для подставы, то иначе не отстанут
Ильсеяр Зиннурова Какой подставы? Что типа они выкидывают а пусть на нас думают? Ведь если другие видят что мы выкидываем его в мусорку- контейнер то какой толк?