Прочие дела домашние
И откуда Вы знаете,что они эти киллограммы лишние??? Может они очень нужные??))
при помощи арифметики)))
Я с вами совершенно согласно, если денег нет лишних, то пусть будут хоть колограммы.
Может бть вы и правы, эти килограмы нужны, значит другие лишние.
Я согласна, если вы считаете их нужными, то так оно и есть. Нечего судить тем, кто этого не знает. Мы то про себя знаем все.
Нет, ну если вам комфортно то ради бога. Просто чувствуешь эти лишние киллограммы.
а это как себя ощущаешь - если тебе внутренне хрошо и комфортно самой с 200 кг, то и замеччательно - лишь бы улыбалась.
По мне так и +2 кг - уже повод задуматься.
лишь бы человек не болел и был в хорошем настроении - а сколько кг и лишние ли они - каждый сам себе выбирает
Килограмы всегда нужеы если ты не раздутая корова сколько раз видел нормальная девушка а говорит лишние килограмы интересно в коао такие хотят привротится в столетних высохших мумий
колории необходимы для жизни без колорий человек и шагу зделать не сможет
надо есть и худеть в меру
вот я нехудею и не взвешиваюсь я вижу что на вид я нормальный и все мне этого хватает!
надо есть и худеть в меру
Как такое может быть, если они ОООЧЕНЬ мешают!! ! При росте 169 вешу 64,5 кг!!!!
Анюта
Да,ужжжжжжж...хотя бы 5кг надо сбросить.