Прочие дела домашние

от подруги ушел муж,хочеться сказать ему при встрече что нибудь очень плохое и его подруге .что коротко и жестко??

скажите ему при ней: ну что, ещё одна очередная???? не надоело? если опять к жене намерен вернуться то обломись - она больше тебя не примет.... и всё....его новая баба призадумается что она не первая и не последняя - скандал ему гарантирован....
Maria Barbarova
Лучший ответ
"Добрый день! " - достаточно коротко и жёстко.
Юлия Газукина
Лучше игнора ничего нет. А слова, это только слова.
Зачем это надо, ведь не от тебя ушел, а крепостное право довно отменили...
зачем вам это надо? лучше поддержите свою подругу. Только не надо сидеть и обмусоливать ее мужа, его подругу. Лучше пойдите куда-нибудь, развейтесь. А он пусть потом локти кусает, что она живет без него и жизни радуется.
Елена Яценко
Если муж ушел от подруги, а не от Вас - Вам вообще не стоит вмешиваться.
Алена Курелева
Наоборот, поддержите с ним и его пассией знакомство, будете докладывать подруге обстановку и делать гадости им изнутри испоттишка!!!
Лариса Бабкина
не надо ничего говорить. Зло порождает зло. Лучше просто игнор.
Какие все таки у нас женщины сердобольные до чужих проблем....
Оля Волкова
Не надо. Это, в конце концов, не ваше дело.
Клавдия Титова
Скажите лучше ему что нибудь хорошее. . вот он озадачится то..
Зачем? Лучше равнодушно улыбнуться, безразличие - вот, чем можно больно " ударить", а оскорблением вы только выразите свое негодование, плевать на него....
зачем???? муж то разлюбил наверное? и что в этом плохово?
вмешиватся в чужие отношения- неблагодарное занятие, не от вас же ушел, зачем что-то говорить, может через годик вернется обратно, а вы потом крайней останетесь, т. к. вмешивались
неблагодарное дело - лезть в чужие разборки. Уж хорошего из этого точно не будет, ни Вам, ни подруге. Пусть между собой разбираются без Вашей помощи. А то ведь могут и помириться, а вот муж тогда позаботится, чтоб Вас из списка подруг вычеркнуть.
Ainur Alimova
Тань, вы конечно, извините за вопрос резкий, а вы какое отношение имеете к этому мужчине? Он от вас ушел? Или бросил ваших детей совместных? Это личное дело вашей подруги, вот она захочет, пусть сама и говорит ему все, что вздумается, а вы каким боком лезите не понятно. Вы подождите пока, ведь еще не ясно кому в жизни повезло больше и вспомните поговорку - Все, что не делается, делается к лучшему
Екатерина Симонова Да не первый раз просто,это кумовья наши и близкие друзья,у нее больше нет никого в этой жизни и ,вижу с каждым разом ей все труднее это переживать,вот на этот раз все больничной койкой закончилось....
А какое ваше дело? А может она его достала до печенок? Ну и что что жена ну и что что дети?
Tomiris Usenkizi
Не следует вмешиваться в чужие семьи, потом врагом окажетесь для своей же подруги.
Звёздочка *
А зачем вам это? Он уже ушел и не от вас. Значит ваша подруга оказалась для него недостаточно хороша. Смотрите на жизнь реально.
Алена Разина
Тебе то какое дело?
Это их дела.
От тебя НИЧЕГО не зависит, скажешь или не скажешь.
Таня Рогова
Ничего говорить не нужно.
G. H.
А может это подруге следует сказать?
спасибо - теперь она больше времени будет уделять вашей дружбе
Ilona Chorniy
если я напишу это, меня сразу забанят!
Оно вам надо...? Ну можете сказать - сволочь!... неужели сами придумать ничего не можете...?
Это не твой муж и не твоя проблема, хотя за подругу обидно, но ты тут не причем. Покажи свою воспитанность поздоровайся холодно и кратко только с ним, либо проигнорируй.
с ноги в висок
Лая Я