Прочие дела домашние
мне очень плохие подруги попадаются в жизни,сижу чуть не плачу сейчас
Встретив достойного человека стремитесь с ним сравняться, встретив недостойного вникайте внутрь себя.. . Конфуций
...поэтому у меня все подруги мужского пола)))
Во, дружить надо с мужиками! Интересней и для тонуса полезней))))
подруги-нет такого слова. Всегда найдется что то, что сделает вас врагами. Деньги, зависть, карьера или мужчина.
Анютка Чичкова
мне очень плохие подруги попадаются в жизни,сижу чуть не плачу сейчас,все подруги подставляли меня,сейчас по работе познакомилась-думала подружимся ,но она бегает от меня -я не настаиваю на обшении,не навязываюсь ,почему либо подставляют,либо сторонятся?я очень искренний и верный друг :-(
Дело в Вас, Вы ведь сами выбираете своё окружение. Пересмотрите свои взгляды на жизненные ценности
сейчас такой народ, многие неадекватные, не надо брать близко к сердцу, подружка это подушка, разве вы об этом не знали..
НЕ общайтесь с подлыми
Почитайте Лазарева, у него всё про это написано.
может начать с себя и все наладиться.
ой я уже давно не плачу по этому поводу.. . женской дружбы не бывает.. . убедилась на собственном опыте.. . пусть лучше будут приятельницы, просто знакомые.. . но подруг на фиг не надо...
Не бывает женской дружбы! НЕ БЫВАЕТ!! !
Только если это мама или сестра. И то, не всегда. Женская дружба есть, пока делить нечего. Если на горизонте парень, работа или еще какая-нить фигня, то дружбе пшик. :)
у меня тоже нет подруг, трудновато с этим смириться, я дружу с ними сама, в одностороннем так сказать порядке)) ) пока звоню интересуюсь ими и они тоже самое делают, как только захондрю - ни одна б-ть не позвонит)) ) как-то вот так
у вас плохие ...а у меня ...умирали)) ) представляете... и это в 18 - 20 лет... потом сказала, что больше подруг у меня не будет !!!30 лет без подруг - нормально ))))).
Никогда не было подруг. Ничего, даже не переживаю. Но я по жизни одиночка. даже иногда сына к бабушке отправляю, чтоб одной побыть.
такая же ситуация
наверно не тех людей выбираем, боюсь что тоже разочаруюсь в женской дружбе
самые лучшие друзья те что от тебя ничего не просят и тебе ничего от них не надо. друзья это группа людей которым просто хорошо вместе. забей на них будь выше их и прекрати плакать)))
А наплюй на них!!!! Нужны они тебе?
У меня всю жизнь парни в окружении доминировали. Плюс в общении с парнями такой: Парни не бывают стервами. Так что дружи лучше с мужским полом, и все будет ништяк ;)
P.S. ну если ты конечно веришь в дружбу между мужчиной и женщиной.
может дело не в них?
что с ними не так хоть?
Анютка Чичкова
се подруги подставляли меня,сейчас по работе познакомилась-думала подружимся ,но она бегает от меня -я не настаиваю на обшении,не навязываюсь ,почему либо подставляют,либо сторонятся?я очень искренний и верный друг :-(
))аналогично вашей ситуации. Я просто недавно решила про себя, что я самодостаточная женщина и мне не нужны люди, которым не нужна я... и моя жизнь. ну так сложилось, не в каждый мсомент вашей жизни вас будут окружать люди, достойные вас и понимающие вас. Подруги скорее всего вас просто не понимают и азные интересы у вас с ними, вот и происходит, что одни сторонятся, не хотят раскрываться или просто неохота, другие видят смысл общения в сплетнях и только.
Ну и нафиг этих подруг.. Значит они не подруги.