Прочие дела домашние
девушку с очень плохой репутацией
у мужа есть брат . живем все вместе, так как они остались без родителей.все было более или менее хорошо пока брат после армии не начал водить девушку с очень плохой репутацией. пробовали с ним разговаривать говорит что все не серьезно просто для своих утех .но она никому не нравиться : не здороваеться не общаеться, приходить только переспать и поесть.я даже боюсь заразиться от нее чем то. и когда на праздники я собираю СВОИХ друзей он может ее приветсти. но мне не приятно сидеть с ней за одним столом. да итем более просто кормить ее я все готовлю убираю не должна же я ее содержать.все в этой квартире куплено на наши с мужем деньги. муж не хочет ругаться с братом ему все равно, но у меня скоро будет ребенок, я не знаю как мне поступать.кто был в т
Разменивать жилье. Брат имеет право спать с кем захочет.
ультиматум ставить.
не приятно, то. что написано. А ты сама пробовала с ней говорить. Фу (((
это неприятная ситуация. вам надо решать эту проблему со своим мужем. нужно ставить вопрос о раздельном проживании. а о симпатиях его брата вы не вправе судить. разве познакомьте его сами с хорошей девушкой. а вообще это временная ситуация даже если она и будет продолжаться год или два. со временем такие ситуации улаживаются, жизнь вносит коррективы. может и не стоит портить отношения с мужем, его братом и самой нервничать в вашем положении. еще вариант сделать ее своей подругой, сделать так чтобы она изменилась. и еще: ваше волнение понятно. вы готовитесь стать мамой, заботитесь об уюте для вас и ребеночка. создавайте свой отдельный уголок в квартире, вам никто в этом не помешает и вам этого будет достаточно.
уважайте мнение живущих с вами под одной крышей. поговорите с девушкой почему она с вами не здоровается когда ест с одного стола. попросите мужа поговорить с братом о возможности инфекции в доме, по идее брат имеет право на жилплощадь и имеет право приводить кого угодно. если для вас проблема готовить и видеть ее за своим столом объявите об этом брату - пусть сам начнет для нее готовить, вы тоже тут не нанимались.
была в похожей ситуации. моя двоюродная сестра приехала ко мне со своим другом. я предложила им перезимовать (летом они живут на пляже образ жизни такой у них) .так ее друг не мылся и от него все время попахивало потом (мягко сказано) . муж молчал, но я видела его недовольство. короче терпела я это ровно 10 дней, в течении которых пыталась поговорить с сестрой. меня не поняли и обвинили в том . что я не могу принимать людей такими, какие они есть. выгнала со скандалом и ни чуть об этом не жалею.
вам советую поговорить с обоими мужчинами. если брат хочет жить с девушкой, то пусть снимет отдельно жилье. вы не обязаны на него пахать.
удачи и не поддавайтесь на провокации. правда на вашей стороне.
Размен жилплощади, вероятность, что дальше будет хуже очень велика :(
поговори с ним или разменивайте жильё.