Прочие дела домашние

Девушка с очень большой грудью ..это красиво?

какой размер по вашему ...уже перебор и много? ///Или груди много не бывает)
Природой не заложена необходимость в больших сиськах, поэтому ни псы, ни коты на сиськи "возлюбленных" не смотрят, молочная железа одинакова у всех, а размер груди - это пустой жир. Вот жопа - это действительно важно, т. к. женщина с маленькой жопой точно имеет узкий таз, а значит не сможет родить потомство. Мужчины, любящие большие сиськи - инфантильны и им не хватает мамкиной титьки.
Юлия Мурко (Яныкина)
Лучший ответ
на мой некомпетентный взгляд---трёшка максимум. Всё что выше----делает автоматически из женщины крестьянку-доярку, прибавляет возраста и грузности
Интересно, а что им делать? Если натуральные, конечно. Я никогда не задумывалась, сама не обладаю пышными формами. Хотя все почему то считали мой 70а большим.
Koshechka Galantnaya
ну, не всегда, конечно) )
смотря, что такое большая. Стандартная троечка на фоне плоскодонок - большая грудь, а на фоне мясистых от 6 размеров -- такая. . компактненькая) )
Всё зависит от остальных частей фигуры! Часто бывает, что некрасиво!
Лилия Кожаева
Ну, и что тут красивого... попробуй повесить на шею пару ведер воды. И поноси.
Викуля
Мне не нравится. грудь после родов стала большая, хочу меньше
Наташа Сухоева
Татьяна Девятова моя подруга тож после родов. стала помелла)
Красиво, когда фигура пропорциональная, а если грудь выглядит больше всего остального, то нет.
Ольга Нечаева
не красиво. Может сама по себе грудь большая красива, но пропорции общие нарушаются, что выглядит не эстетично!
Перебор лучше средняя и не большая и не маленькая.
у меня такая) ) я люблю свои большие)
Гузель Искакова жесть. Я теперь не усну)) )