Прочие дела домашние
Вот многие женщины хвастаются большой грудью...а что в этом хорошего???Грудь тянет к низу...коленкам больно её пинать...
И закидывать за плечи,когда обедаешь тоже неудобно...она постоянно падает в суп!!!
зато прикинь какая красота: на одну лег, второй укрылся! и на фиг не нужны ортопедические матрасы
Татьяна Труханова
Приветик)))))...ну,это единственный плюс...ТЕПЛО))))))
ну ну...))) ) я её в лиФчик запихиваю... и она начинает стоять... как молодая.. блин))))))))))))
Татьяна Труханова
Привет))))))))....сейчас тебе сообщение напишу...а ты пока лифчик одевай)))))))))))
Понятие ...большая слишком относительно::))
Ржунемогу!
Ах, зачем мои белые груди ты узлом на спине завязал!
Не даром же говорят: "Маленькая грудь удобна в нОске")))
тогда так лучче?

А у меня большой живот маскирует...)))
а наступать на грудь как больно)
Никогда не завидовала большим грудям. Еще в юности насмотрелась на мучения большегрудой подруги. Летом под грудями вечно раздражение, преет всё и чешется зверски, лифчик лямками передавливает плечи до синевы, с подбором одежды проблема.... Да и вообще чего хорошего два ведра впереди себя таскать?)))))))
исчО преет и натирает.... кстати.... подруга кормит грудью.... и грудь в связи с этим размера 4-5....говорит надоело и спина болит.... так что не завидую грудастым дамам....
"пересадит кожу с жопы на лицо,
пересадит вправо левое яйцо,
**************************не помню
и подтянет грудь-
буду я красива, а не что нибудь!!! "
группа "поющие трусы"-чето вспомнилось-не в тему, зато про сиськи
пересадит вправо левое яйцо,
**************************не помню
и подтянет грудь-
буду я красива, а не что нибудь!!! "
Любовь Беликова
загарай топлесс))) Трусяны купи на попе чтоб сабачка с ушами и хвостиком висячими, видале такие? Будешь зведа пляжа!
урра!!! у меня суп пиз титек))))
а ещё спина всё время болит...
так мужикам нравиЦЦо
больше 7 номера мне не нравится... а так и перезимовать хорошо и при ремонте соседей спать ловко))))
Хахахахаахахахахаха, точно!
Зато редко остаются без партнёра на медленный танец! Это раз. И всегда знают где искать в первую очередь упавшую серёжку. Это два. Да и Серёжки на них клюют чаще! Это три!!!
Не завидуй так громко:)) )
Большаяяяяя грудь всегда нравилась и будет нравиться мужчинам, она подсознательно ВСЕГДА будет вызывать удовольствие и удолетворение, банально снижать тревожность, тк где то там, в глубинах памяти и мозга у (большинства) мужчин все таки ассоциируется с мамкиной сиськой ( а это-еда, тепло, безопасность) - а когда ребенок маленький, а грудь полна молока она всегда кажется большой, ох как большой-это я как психолог со знанием психоанализа знаниями делюсь и как мама выкормившая грудью до 2-х лет 2 сыновей опытом. И это то "хорошее" о чем Вы спрашиваете, а коленки и суп уже второстепенны-мелкие неудобства.
Ну а если серьезно, мне самой не очень нравятся пышные фомы, как говорил один знакомый- "грудь" это то, что вмещается в руку любимого, остальное вымя. На вкус и цвет:)))
зато суп получается классный!)))
Вот и я не понимаю, на фига то хвастаться.
У меня где-то лежит сохранённый листочек, про 5 отрицательных черт про большую грудь.... дай-ка вспомню... .
1.Сексом в позе наездницы трудно заниматься
2.Кожа под грудью потеет.
3.Когда лежишь на боку и верхняя грудь силно оттягивает, порой до боли.
дальше не помню, но мне достаточно того, что моя грудь 2 размера)))))
2.Кожа под грудью потеет.
Лана
Привет, как ты?!Как суматошный день прошёл?))))))))
ты знаешь некого Старина Бендер?
Сегодня тебя упомянул в нашей беседе. мол. я тебя оскарбила вчера)))))))
ты знаешь некого Старина Бендер?
Всё должно быть в меру
Так что делать-то? с богатством? Вам нести ?
да ладно, супер же))))))))

как я вас понимаю....
меня даже пугает большая грудь. думаю хвастаются пока в лифчике
Анна Литюк
да не хвастаются)))) куды ее денешь то))))) а пужаться не всегда надо) бывает оч ниче....