Прочие дела домашние

Нравятся ли вам женщины с силиконовой грудью и губами? Нужно ли это женщине?

Яна Комягина
Ну во первых на фото по моему мужик переделаный (дорвался бедняга) . Я за натуральную красоту. Правда бывают исключения, по эстетическим соображениям и если у человека навязчивый комплекс, который ему мешает общаться нормально.. .
А по поводу женщин уродующих черезмерно себя силиконом мое личное мнение такое: есть подростки которые хотят выделиться, начинают дырявить свое тело, издеваться над волосами, перебарщивать с косметикой и т. д. и т. п. А есть женщины которые засиделись в подростках (и наврядли оттуда выйдут) которые пытаются стать "Супер-женщиной", превращают себя тем самым в клоунес на потеху обществу :) Вывод у меня один, что у первых, что у вторых "Горе от ума" и буйство половых гормонов! В разведку с такими не пойдешь. Они "с другой планеты "и ценности у них другие ...
Нестерова Ольга
Лучший ответ
Резиновая баба и то привлекательнее выглядит!
Нет, ну зачем такие- то уж крайности? На фото - полное безобразие и перебор.. .

Можно же сделать коррекцию грудных желез, чтоб они более упругими и красивыми по форме стали, т. е. увеличить на 1-1,5 размера.. . Так же губы- подкачивают, чтоб только лишь морщинок не было на них возрастных....
Юлия Гирич
На мой взгляд это КАТАСТРОФА!!!! Грудь конечно это красиво, не спорю, но надо же иметь чувство меры!!!! Ирэн Феррари например... Пипец просто. Кусок силикона. А губы? Девчонки становятся на уток похожи. Причём помимо этого ещё и все на одно лицо как то выглядят. Ужасно.
Привет Витаминка! Самое главное что бы они нравились нашим мужчинам. Для мужчин, амартизация хорошая! А губы, просто прелесть (глядя со стороны мужчин) , я бы ей в губки, Чупа-Чупс вставила пососать! Удачи!
Вера Назарова
Яна Комягина Приветик!!! Спасибо повеселила!!!
Жесть!
Жуть. Мозги же силиконовые не ставят.
конечно, нет
Gulnara Xabulbaeva
а ниче так.... ниче.... если фекальный насос на даче вылетит - губки красавицы приспособить можно будет))))) ) да и сиськи в гараже пригодятся чтоб случайно машинкой в стенку не въехать))))
Tanya Nikitina
что естественно то не безобразно, тут всё наоборот
нет не нравится!! !
А фото ужас какая то!!!
Лично я за природную красоту. Пускай всё не так упруго и красиво... но зато натуральное!..
Анастасия Кун
нет !!!естественная красота ето и есть красота
Елена Лахнова
зависит от мужчины. :) кому-то нравится когда у женщины огромная грудь, пусть и силиконовая. и губы большие, с ботексом.
мне лично не нравится все это. женщина с любой грудью может произвести на мужчину впечатление, если должным образом будет себя вести, одеваться. и причем маленькая грудь бывает ну ооочень сексуальная! :)
Ну только не такое убожество!!!! Корркция- хорошо! когда она необходима, но есть придурки типа этой и Зверева, который губы рта превратил в половые губы!
вам нравятся мужчины с резиновым пенисом??? конечно естественость лучше!! ! и красивее!
Нет... Лучшая женщина иа, какая она есть.
Yulia Mikhailenko