Прочие дела домашние
Вы бы согласились на силиконовую грудь? Натуральная, как по мне, лучше! Пусть даже она не совсем совершенна!
Я не раз читала, часто чувствительность груди от такой операции пропадает. Зачем тогда делать? Для других? Свои ощущения дороже.
Я вообще против разного рода вмешательств в организм.
Если есть бабки на такую операцию и что-то там припёрло, то я лично ограничилась бы подтяжкой уже имеющейся груди.
Силикон пусть кто-то другой носит.
нет. Просто потому, что до ужаса боюсь операции как таковой. А операция - это 100% билет на следующую, так как возрастные изменения и последствия от операции никто не отменял
Сейчас-нет, и со своей все шикарно)
А вот лет в 38-40-почему бы и не лечь на операцию, дабы восстановить форму, гравитация по отношению к груди больше первого-второго размера-штука беспощадная, "уши спаниеля" как-то совсем не хочется иметь)
Конечно да. При условии хороших имплантов и хирурга. Качественную работу не отличают через год даже врачи, тем более, обыватели
Znachit,tak.Vsem zelajustsim poluchit novuju grud-sovetuju pogovorit s plasticheskim hirurgom.Uslishite mnogo novogo dlja sebja i interesnogo.
Даже если бы мне заплатили, не за что. Муж от моей груди и так без ума.
Нет, я и зубы с трудом лечу, потом привыкать к пломбам приходится.
Пока нет... но с такими темпами.. соглашусь даже на скотч))))
да
А моя жена не отказалась бы от уменьшения груди
Да. Силиконовая не болеет раком м. ж. и не растягивается
Настя Власова
за то имплантанты бывают не качественными
Роман Sw
Силикон надо эпизодически менять, она не вечная.
после 40 я б себе поставила примерно 2 размер)
Яна Кардаш
а сейчас какой?