Прочие дела домашние
У меня вопрос к мужчинам ( и не только)))....Силиконовая грудь-это радость или жуть??? Как считаете?))
Мужчин пишут, что это жуть)) ) А сами.. . я больше чем уверенна им покажи 3 силиконовый размер глаз не оторвут)))
На мой женский взгляд - это очень большая жуть! )
Извините конечно, но из всего силиконового я знаю только силиконовый герметик.. .
Но его точно ни кому не советую в грудь запихивать.. . :))
это полный капец!
Большая грудь - это вообще тяжело и неудобно.
жуть))) ) хотя сейчас можно сделать очень натурально))
силикон.... скажем так: это НЕ в радость
Жуть. Не это не самое главное в женщине)).
Честно говоря не знаю, я не видела её в реальности на фотах у каких-то чужих и незнакомых. Но если мужчины не брезгуют, а женщинам не страшно такое делать - почему нет. Подруга живёт в Америке общается только с американками подружки там, родственницы супруга у них там родила - побежала сиськи сделала - то есть норма. А ей муж сказал " даже не думай" - она в принципе и не собиралась - она итак необыкновенно хороша собой
Жуть, жуть...)))
нехватка ума
Хочу сделать, когда хуже станет, может после вторых родов, не огромные шары, а вернуть форму, годам к 40 будет не лишним.
моя знакомая сделала операцию, родила ребенка выкормила и поставила силикон, грудь очень красивая....
Полное отвращение!!
Очень хочу, а операции боюсь (((
Свою надо иметь-достойную.
Если у вас грудь меньше 2ого размера то скорей силикон это первый вариант))) Со 2ого и боллее не замарачивайтесь, только испортите всю картину.)
с имплантантами она менее чувствительная))))))
У меня 5 размер. Но натуральная. А сама я не толстая. Очень тяжко носить. Лучше бы была силиконовая. Тогда можно было бы убрать силикон.
Надежда Туганова
натуральную тоже можно уменьшить....
своя на много лучше!
Ну знаете ли, может у кого-то на столько уродливая грудь или отсутствие её, лучше уж силиконовую, чем впалые места.
для кого как!! ! Есть мужчины которым главное размер. А есть ценители настоящего.
глвное что бы все было в меру
Это психическое заболевание. И комплекс неполноценности.
Посетите психотерапевта-избавьтесь от комплекса и мыслей!
Будьте настоящей! Мы за это!
это для глянцевых журналов и ТВ, а для тихой семейной жизни фигня полнейшая
да уж лучше чем уши сербернара. ну и кому тут силиконовый член не понравился? мужику!!!! пробовал чтоль?
Если от ее отсутствия вырабатываются комплексы у человека, то понять можно, а просто, чтоб увеличить до 10 размера-ЖУТЬ!
какая разница чё там внутри я её вскрывать не собираюсь
Ну если этого не знает
и не узнает
То наверно отлично
А для своего любимого по мой му стрем
и не узнает
То наверно отлично
А для своего любимого по мой му стрем
это чуть чуть лучше чем силиконовый конец!
Это так же как и силиконовые губы, во-первых нелепо, во-вторых неестественно, в-третьих на кой большой размер? 1-2 - самый сок))) Мое мнение. Что я думаю по поводу силиконовых девиц, я отношусь к ним нейтрально, но сама бы себе ни за что не сделала, хоть у самой грудь ни ахти. Как говорится: "что естественно - то не безобразно"
это отстой, также как и силиконовый член..
фигня полная))
грудь не главное. нужно просто подчеркнуть что-то другое
уродство
Екатерина Бородина
а обвисшая после кормления, красота?эдак до пупа...а?
что за вопросы, конечно же лучше натуральная!!)