Прочие дела домашние
Мужчины различают силиконовую грудь от настоящей или воспринимают в основном как натуральную?
силиконовая хрень всегда выглядит хуже натуральной. Даже 0-размер груди лучше, чем силиконовый шлак
Различают. Она и по виду и по ощущениям совсем разная
Галина Пономарёва
точно... даже по виду
зависит от формы и качества имплантов и профессионализма хирурга.
качественная естественной формы грудь ничем от натуральной не отличается
Мужчины хорошо отличают настоящий борщ от доширака, способность понять и выслушать от потока несознательного сознания и искреннюю улыбку от силиконового оскала (((
А грудь к третим родам может и своя подрасти)))
Есть такие мужчины, которые подсознательно понимают, что счастливый брак надолго это когда Иван непочтительности дурак, а Василиса вполне перемудрая. У таких обычно нет надобности в силиконе...
Хотя, любовь сложная штука, может борщ и с силиконом прокатит?
у них и спросите натуральное все лучше
Что титищи, что губищи не воспринимаются, как естественные.
С первого взгляда понятно где что.
В основном.
Как вообще можно на такое идти, единицы таких у которых никаких Осложнений не было и то до поры до времени, все обычно заканчивается ампутацией груди, а до ещё и это:
- нарушение чувствительности сосков;
- воспаление ран, отеки.
Не знаю как мужчины, конечно, но я считаю натуральная приятней, а силикон тоже самое, что мячики в руках мять, разве приятно. Ну, каждому своё конечно.
- нарушение чувствительности сосков;
- воспаление ран, отеки.
Для начала нужно потрогать, помять. На спор девочки соглашаются.
Отличается конечно. Но если парень щупал только силиконовую, то конечно не поймет