Прочие дела домашние

почему большинство мужчин против силиконовой груди?))

вот реально.. кому из мужиков не скажу: а у меня мечта, сиськи увеличить.. сразу орут: дура. зачем тебе.. у тебя и так всё нормально... Но я же вижу что не нормально.. и побольше хочется и что б наконец то они у меня одинаковыми стали....
Как услышат, что силиконовая, так начинают хаить.
А увидят, так трясутся как кролики.
Ну их в баню...)
Марина Богданова (Паво)
Лучший ответ
Cветлана Лебедева У мужчин, с возрастом (не у всех), растет лысина, у женщин - грудь.
Имея в 18 лет третий размер груди, к 40 годам получится вымя.

А по поводу....трясутся как кролики....- на большого любителя. Посмотреть - пожалуйста. А чтобы было у жены - прошу прощения.
ВЫ что, хотите проблемы с позвоночником? Дело хозяйское
Галина Кривец
Силиконовые часто дурацкой формы - шариком. Что это за сиська???
Ирина Рыженко
Асем Стабаева сиськошар)
Я не против
Вы, ведь тоже, фаллоиммитатору предпочитаете что-то натуральное )))
Или я заблуждаюсь?
Почему Кристина Орбакайте или Валерия не делают себе силикон после стольких-то родов? Чай, и деньги у них на это есть. А потому, что не дуры полные. О последствиях нужно думать, а не о том, как обзавидуются подружки, глядя на твои новые сиськи.
Эльмаз Газиева
Из всех своих знакомых мужиков знаю только одного, кому нравятся силиконовые больше настоящих, но он вообще странный - фанат "сумерек" и красных линз в глаза. Так что судите сами
Лена Ковтун
Не знаю) думаю что не все против
Ведь кто то дает денег своим ж чтобы грудь сделали
Диана Гаянова
Это всё у вас от комплекса неполноценности...
Жанка *****
Точно дура!
Инна Грехова
фото с вашими грудями - в студию!
Правильно орут. Я не мужчина, но не вижу ничего красивого в силиконе.
Кундуз Sagynbaeva
потому что это всего лишь суррогат, большинство людей ценят натуральность в людях
Боятся ЛОПНЕТ в ответственный момент- ИМ ПРИДЕТСЯ думать не КАК ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ ДЕЛО-а как вас госпитализировать.
Смотреть то им нравится, только чтобы не у своей девушки, как правило для серьезных отношений считают силикон - это плохо (как же дети, вредно и тп) . По крайней мере большинство знакомых такого мнения.
Ну захотелось - почему бы и нет, главное быть уверенной в своем выборе.
вышибите чем-нибудь свои мысли из головы... .
грудь у всех одна чуть больше, так природой заложено.... а про размер, у вас же не плоская доска0))
Анна Качан
Что кушать приятней натуральные продукты или всякую химию? Вот так и мужчины хотят иметь женщину натуральную.
Значит, тебе не нужно увеличивать грудь, только и всего.
Во-первых, это чревато заболеваниями (заразу занести только так можно) ,
во-вторых, на девушек с маленькой грудью находятся свои любители (как на блондинок и брюнеток) ,
в-третьих, вы пропорционально сложены, вам не нужно ничего увеличивать - это тяжесть та еще, спина будет болеть.
Ирина Князева
Потому что тем, кто в вас, как в женщине не заинтересован, пофиг; а у те, кто симпатизирует/влюблен и т. д. или просто близкой друг, подсознательно опасаются, что ИМ оплачивать придется: )
Sevinc S?f?rova
А не страшно? То на спине вылезают, то имплантанты плохие.... на фиг-на фиг....
я только за, чтоб на ее грудь все смотрели и облизывались, а она только моя)