Прочие дела домашние

А почему большинство мужчин думает что кто то на пляже смотрит на их торсы или что выпирает с их плавок?

Мне честно лично как то все ровно вист там у него или не выпирает совсем....я пришла на пляж или позагорать или выгулять деток этим и занимаюсь это и делала когда была девченкой как то совсем не засматривала на раздетых самодуров...мне больше мужчины в костюмах нравятся что бы была загадка чем...во всеоткрытие))))
Так же само ненадеюсь что кто то там будет расматривать мои сиськи или ОПУ...пофиг на меня есть кому смотреть мне не нужны зрители...
#liochka_) 1
Потому что у них фаллоцентрическое мышление и в голове многих не укладывается - как же это так, сфера интересов женщин не обязана крутиться вокруг их члена.
Елизавета Каримова
Лучший ответ
мне тоже глубоко безразлично что там у них, так как не голодна и на упругие попки никогда не кидалась. А на море мне самое главное наслаждаться природой, а не рассматривать чужие фигуры НО женщины разные. И есть те кто стонет от этого. ДЛя чего-то же существуют мужские клубы для женщин со стриптизёрами.
просто каждый мужик думает .а вдруг у него самый большой и млеет от удовольствия
В.
Вика .
Так вы же в курортном городе живете, вот и привыкли не обращать на это внимание. Красуются и рассматривают те, кто 11 месяцев в году вынужден ходить в строгих костюмах, закрытой обуви и галстуках) колготках (нужное подчеркнуть) . Для них это - как воздуха глоток:)
Людмила Логвин
а я рассматриваю. и не только мужчин.
кого-то обсудить, а кому-то позавидовать)))
Сколько людей, столько и мнений ...Ценности у всех разные и с возрастом меняются ...
Так они же сами себя постоянно разглядывают думают что и окружающие тоже)
Зере Агадилова
Если рассматривать обычный городской пляж (не куррортный) , то большинство туда ходят действительно "на других посмотреть и себя показать",познакомиться.. . Я люблю спокойно загорать, чтобы меня никто не рассматривал, чтобы не подходили не знакомые люди, чтобы перед глазами не мелькали мачо местного разлива) Поэтому ездим загород, на обычный берег реки. Там отдыхают в основном семейные люди или веселые компании с шашлыками, которые просто отдыхают, а не занимаются самолюбованием) Красивые мужские фигуры, на которые прям засмотреться хочется, ну очень редко встречаются..
Rlmma Bydykova
я на мужиков не смотрю - не интересно. То ли дело бабы.... Сиськи, жоппы, письки.... ляпота!!!
Живу на побережье.. . Собственно насмотришься на таких вот за лето.. . Ну что сказать.. . видимо больше показывать нечего...
Н1
Наталья 1
А вообще это происходит на уровне подсознания. И, мельком глянув на человека, мы уже просканировали его достоинства и недостатки. Что уж говорить о пляже, где все полуобнажены.
Вы то уже сделали выбор своего "самца", для вас это не очень актуально, а тем кто находится в поиске...
Когда я была не замужем, любила поглазеть на мужчин на пляже. Бесят те, кто красуеться, подходит знакомиться, а сами тощенькие, страшненькие или наоборот маленькие и толстые. Сейчас уже не смотрю на других-уже не интересно.
Да-да. Вопросы по поводу торса на пляже звучат, как детский лепет. А вообще, некоторые мужчины еще и перед зеркалом красоваться любят.
ну таких как ты мало! обычно девченок привлекает накаченый торс и все остальное!
А почему вы думаете что большинство мужчин думают что кто то смотрит на них?
почему вы решили что на вас смотрят?
да педики они, вот красуются как бабы