Прочие дела домашние

странно..почему большинство мужчин отказываются есть макароны и воопще не считают их за еду??у многих подруг мужья так

Софья Безручко
Да ладно!! ! Я их ем и ещё и с хлебом!!!)))
Risolat Sultanova
Лучший ответ
Прям незнаю, мой наоборот периодически требует.
Вот сегодня по его просьбе исполнила спагетти с грибным соусом своего приготовления.
если подать их с мясом и с соусом - съедят!))
Инна М
мой их не только ест, но ещё и сам готовит. и даже покупает. потому как несложно. а более сложное в приготовлении в основном оставляет мне
Саша Куделя
Вы в армии служили? Лично я после дембеля на макароны без содрогания смотреть не могу. Хотя не считаю что это плохая пища, просто невозможно два года есть одни макароны, а потом дома сказать что тебе ещё хочется.
если вкусно приготовить... все съест и добавки попросит
Светик =)
в Италию их, капризуль таких, на итальянску пасту!!!
Мой любит))
у кого не ест макароны? давайте обменяемся.. . я вам сваво траглодита пожирающего макароны отдам )))
эт у него самый любимый гарниррр...)
Мужчинам мясо подавай! А что такое макароны? Загогульки какие-то....
Лидия Истрат
вот разжирели !! макароны за еду не считают. Слава ...мой ест все, что приготовлю)) ) от макарон не жиреют. Тогда бы вся Италия вместо Америки жиром заплыла. Я жила в италии 7 месяцнв, что-то всеобщего ожирения не заметила. Хотя там блюда... три порции за одну.
я мужик я ем а пидарасы не едят
Боятся, что опять их на уши вешать начнут....
Маша Ушкова
Мясо есть нужно а вы макароны ...
это вредно, и грозит ожирением!
ниче не вредно!