Основных тезиса полтора. Первый: если женщина позволила заплатить за себя в ресторане, тем самым она подписалась дать и должна отвечать за базар. Не собираешься давать - требуй отдельный счет. Дополнительные полтезиса (на целый не тянет, это такой уточняющий подпункт) : раз пришла на второе (третье, сто восьмое) свидание и продолжает жрать за твой счет - стало быть, подписалась дать и нечего глаза тут таращить, у, динамистка, ща по печени как врежу!
Меня всегда изумляло, до какой степени в бытовом сознании еда и сексуальные услуги находятся в рамках единой товарно-денежной схемы. Такое впечатление, что большинство людей в детстве потерялись на вокзале и только проституция спасла их от голодной смерти. Да, телом можно расплатиться за еду, но при одном условии. Если больше расплатиться нечем. Если тело - это все, что ты можешь предложить, потому что больше у тебя ничего нет. Такие стереотипы формируются обычно очень рано. Интересно, это у них в семье так считали? Или трудная жизнь научила? ))
Прочие дела домашние
Почему большинство мужчин считают, что за ужин в ресторане нужно расплачиваться постелью?
Марина Михеева
Согласна))))))Пасиба за суперский ответ))))))
Потому, что считают. что подпоив женщину, она сразу будет слаба на передок)) )
Его одна обидела и он так мстит за это)) )
Можно и диваном, или кушеткой...
Большинство мужчин в тайне надеются, что после ресторана не придется в постели отрабатывать.
А просто спать... спать... спать..., но редко удается.))))
А почему большинство женщин считают, что за ужин в ресторане должен расплачиваться мужчина?)) )
Ну... есть такое слово "стереотипы" ))
А что он зря с друзьями на футбол не пошел в этот вечер?))) ) И что, зря всю месячную з/п потратил на этот ужин?)))
Так не со всеми подряд надо в рестораны ходить)
не обязательно, можешь прямо в машине расплатиться языком.
Вот поэтому я вас по ресторанеам и не вожу, а сразу в постель веду :-))
да? ну пусть думают дальше...)
Потому что конечная цель знакомства у них - это переспать
а вы порвите шаблон и останьтесь в долгу
клево! а я не знал.. . в следующий раз захвачу в ресторан пододеяльник.
Баян Айтжанова
что ты там копошишься?))))
Блин, больше с мужиками в ресторан не пойду!
ну расплатись деньгами, или жри на халяву и уходи "гордо".
вопрос в том а с кем эти женщины ходят по этим ресторанам? такое ощущение что с любым быдлом готовы идти лишь бы пожрать,
сходите с тем кто заинтересован именно в вашем общении а не только рте, в который вам пищу накладывают чтобы вкус спермы перебить, таких нет? ну надо было больше книжек в молодости читать....
ну дык наверное вам нра если пошли с таким?!!