Прочие дела домашние

Про женщин и маленькую грудь.

Есть такая штука в соцсетях. Под фото женщин с маленькой грудью (например, Полины Гагариной или других) сотни комментов, типа "помажь зелёнкой и пройдёт", "лифчик пуш-ап нужно надеть и никогда не снимать", "деньги есть, почему не увеличишь?" И большинство этих комментов от женщин. Женщины, что с вами не так? Ладно ещё мужчины что-то скажут, а вы-то куда? Да и вообще это просто тело, оно такое, какое есть. Я просто не понимаю, от какого ума такие комментарии от вполне гетеросексуальных женщин, почему их так интересуют чьи-то вторичные половые признаки?
Марина ********
она принимает себя, уверена в себе. Это бесит народ. Она же не прячется, а как нарочито выкладывает себя в топике, или платье с огромным вырезом.Это н7е укладывается в шаблонном сознании народа. Как? ты не хочешь висеть в кабинке у дальнобойщика? Да что ты вообще себе позволяешь, ведь это не формат. Может и не формат. И в кабинке дальнобойщика её не повесят ребята с чебуреком в руке. Но ей это не мешает по жизни. С этим конечно тяжело смириться окружающим
Наталья Горячева
Лучший ответ
полина просто тощая как смерть а сиськи у неё раньше были нормальные
****(((Ален 4Ик)))****
От зависти
самоутверждаются, потому что ничего в жизни не добились, но сиськи у них на размер больше.
"от какого ума такие комментарии "
а вы где УМ увидели?
а я вот наоборот мечтала о маленькой
Татьяна Аскарбекова Вы мечтали об отсутствии груди, серьезно ?
Обыкновенное хамство. И почему именно с нами? Я таких комментариев не пишу.
Неужели еще не очевидно, что мир полон дураков и дурочек?
Скорее всего так пишут женщины, которые увеличили грудь, но в личной жизни это им не помогло. Комплексы.
Evghenia Cebotari
Маленькая грудь и нет проблем с лифчиками ,
не страдает позвоночник, не осиаются вмятины на плечах от лямок, держащих большой вес.

к тому же большая грудь делает зрительно полнее , особенно в возрасте,
и вес существенно прибавляет, и провоцирует рост "вдовьего горбика" -холки и шейный хондроз, и грудного отдела.

потаскай ка лишних 5-6 кило на себе )) то еще "счастье".

в молодости (по дурости озабоченной притягиванием взглядов секс. озабоченных парней) завидуют не маленькой груди,
а после 40 завидуют тем, у кого небольшая ))

к старости большая грудь отвисает ажник до живота, под ней потеет в жару , темнеет кожа, развивается склонность к грибковым с ухудшением иммунитета , а лифчки в старости носить для многих проблематично .. плотное облегание сдавливает грудную клетку и провоцирует одышку, сердечникам добавляет проблем.

так что грудь небольшая это скорее достоинство, чем недостаток))
Ирина М
Да, просто по приколу или обидеть хотят. Не переживайте, мужчинам размер груди не важен, будут любить ту, которую предъявите. Вдобавок, грудь меньшего размера меньше и отвиснет с годами...
Марина ******** Вопрос не про меня. Почему им прикольно и зачем обидеть хотят, вот это мне интересно.
Красота, сексуальность и эротизм женщины определяется не размером её груди.
Плебейский скот со своими стандартами красоты может ковылять обратно в стойло.
Пишут злые и завистливые бабы, у которых, кроме сисек, ничего не состоялось)
Olga Nikitina
пусть она будет хоть какая , может не стоит выкладывать на всееобщее ?
А раз выложили свои прыщи , пусть будут готовы к таким комментраиям
Чё маленькая грудь?
Ольга Копырина
Я тоже не пойму такого. Какая разница какого размера грудь. У каждого организма все индивидуально, так природа придумала для жизни. Но вот нравится людям ущемлять кого-то, за НЕСТАНДАРТ. Наверное получают хайп. И я удивляюсь, когда вижу, что это обсуждают женщины. Ведь при тяжелой груди более 4 размера, у женщины развиваются столько разных патологий, что и жизнь сокращается. А девушка, с нормальной нулевой или грудью второго размера живет себе и радуется, что ей хорошо дышится и позвоночник не ломается от тяжести. Не портите себя девушки увеличением груди, губ. попы - это очень некрасиво смотрится уродски!
Татьяна Аскарбекова А есть только крайности в виде груди мальчика и дойках четвертого ? 2,5 и 3 размеры - самые гармоничные ( если нет лишнего веса). Ни за что не поверю, что от золотой середины кто-нибудь отказался , все мужчины именно такое любят , но уж принимают что есть
Это не комплексы а скорее "ууххх хорошо что у меня есть сиськи"))
А ТАКЖЕ. По опросам- за воину подначивают в соцсетях также тетки,а сами сидят дома на диванах :-))) И мужеи уж как то спокоиненько отпарвляют умирать
Сидит какая нибудь жиртрест и рассуждает о маленькой груди чьей то. Закомплексованные мадамы. Убогие. На таких не обращают внимания. Тем более Полина
Про зависть-смешно. К чему? К отсутствию груди? Её же нет , а не маленькая. Это разные вещи.
Zizi Chixladze
А тебе не надо ничего понимать, тебе бы хорошо сидеть и помалкивать, а не строить из себя скалу из морали и нравственности.
Не могу смотреть на большую грудь, сразу представляю как её елдошили
Зависть.
Потому что зависть
Его Жена
чем млять хвалиться та?
жиром в сиськах?
анатомию сиськи женской почитай,там полезные штуки тока около соска,остально что выше это жир
и чем меньше сиська тем меньше в ней жира
вещество это почти у всех в среднем одинаково
Закомплексованные просто
Маленькая грудь тоже может быть красивой, просто в интернете все хотят всех оскорбить ??