Прочие дела домашние

Вопрос смешной!! Обязательно ли женщине с маленькой грудью носить лифчик, то есть бюстгалтер??

конечно.. расстёгивание лифчика это целый ритуал
Вероника Штели
Лучший ответ
Не навредите. Но если Вы что то носите или не носите, то пишите и называйте правильно: бюстгалЬтер.
Елена Седова
Сергей Герасимов ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ
не обязательно ...даже полезно здоровее будешь не передавливается в области спины нерв
Maryam Nassr
Как Вам удобнее, так и делайте.
женщине - обязательно, а юной деве допустимо и без
Маря Виздрик
Даже с большой не обязательно. Просто не очень удобно.
Полина Бауэр
Когда у меня был размер 1 и даже 2, то я дома вообще никогда его не носила, на улицу и на работу-да, потому что без него неприлично. Ну, а сейчас я толстая, так что и дома ношу.
Анжела Филина
конечно, бюстгалтер делает грудь больше, особенно пушап..
Ну да. Чтобы создать форму.
Saya Kurganbekova
Смотря какой размер ) нулевку носить не обязательно ) а остальные размеры благополучно обвисают с возрастом, если не носить насисьник )
Да, для зрительного увеличения.
летом не одевай
Lindau Rund
Для здоровья без него полезной. Это только ваш выбор.
На свидание одевать обязательно, а в остальное время как хотите.
Да, в эстетических целях.
Ирина Липовка
умилили ответы мужчин на тему пользы для здоровья женщины ношения или игнора бюстгальтера))) нужно его носить при любом размере груди - но не круглосуточно, медики рекомендуют, подробнее расскажет гугл))
ПыСы: в области спины, как и в любой практически области человеческого тела такое количество нервов, что если озадачиться вопросом, чтоб не дай Боже какой-нить не передавить - вообще голой ходить нужно))
Оленька )))
Конечно, форма лучше и соски не выпирают.
Ольга Смирнова
Мирослава Сорокина Что плохого в выпирающих сосках? мне нравится..
я до родов не носила, был 0, максимум 1, а после приходиться одевать