Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что девушки, женщины все чаще не носят лифчик на публике? Грудь болтается, соски торчат
Разве это красиво? Смотрю сейчас чуть ли не каждая вторая без лифа ходит. Из под майки,топика торчат соски, если грудь большая- болтается…
Каждый сам решает, как ему выглядеть. Мне далеко за 40, лифчик одеваю только на пляже. Носила во время беременности и кормления, когда грудь была большая. К счастью (!!!) она вернулась ко второму размеру.
Все Бабы-Дуры!
Нормально, для здоровья это полезно.
не видела или внимания не обращала
соски торчат не страшно, провисание не большой груди, тоже нормально, а вот если размер 4 и выше, это конечно не очень
но я таких не видела
это траблы той, кто себя так выставляет. людям со стороны на это плевать.
Я к себе отлично отношусь.)) болтаться у меня нечему,зато не так жарко)
Вы хотели в 1991 году капитализм и демократию ,хотели макдональса , свобод , зеленых волос , джинсов .
Так что получите то, к чему стремились , майки , отсутствие лифчиков , зеленые волосы , гомосятину ...
Как хотят , так одеваются , пусть хоть до земли висит их личное дело !
Дрочерам нравится.
Если Вам не красиво, то не смотрите.
А причём тут "красиво"/"не красиво". Вы ведь тоже в магазин за хлебом наверняка не как на бал выряжаетесь. Главное, что это удобно.
отрицательно
Можно завязать глаза , тогда будет не заметно .
срамота)

А зачем так пристально высматривать соски? Пусть не носят, жарко же.
пусть продолжают
Это выбор каждого
Ничего плохого в этом нет. Неприлично пялиться на других.
Если грудь небольшая и не болтается - то лифчик не нужен. А если большая и висит - то отсутствие лифчика это не просто безвкусно, но ещё и уродливо.
Чечек Дембирел
Что уродливого? Вообще в идеале голыми ходить надо, как раз жара.
ШЛЮХИ,
чё добавить?
ещё и дешёвые.
чё добавить?
ещё и дешёвые.
Наталья Вайсман
Как это связано вообще
Личное дело тех баб. Мне пофиг