Прочие дела домашние

Девушки (женщины), вы носите обувь из текстиля или вам важно, чтобы это была обязательно качественная кожа?

Атласные туфли, считаю их одноразовыми
обязательно качественная кожа или замша
а уж летом тем более, хоть летом в основном ношу босоножки, но все равно кожа, даже если это шлепки
спортивная летняя обувь из текстиля, но по картинке, я так понимаю, вы спрашиваете не о спортивной
Хатича Бекмухамедова
Лучший ответ
Конечно, ношу. Еще в лихие 90е как-то купила полуботинки на высоком каблуке, верх из текстиля, вроде бархата. Удивилась небольшой стоимости, потом поняла, что это за счет недорогого текстиля. Очень любимые были, и такие, "крутые")
Поняла тогда, что текстиль - приемлем
Еще до этого, в конце 90х сестренка ездила по студенческому обмену в Чехию. По тем временам - покупала там всё, на что хватало денег. Привезла, помимо прочего, джинсовые сапоги. Подошва нормальная, а верх - жесткая джинса. На раннюю сухую осень.
Искусственная замша - приемлема
То, что Вы показываете - это концертные туфли. Они, конечно, только для помещений.
У меня были из подобного материала, кремовые атласные с вышивкой туфельки. Не такие острые лодочки, а пониже каблук и покруглее мысок, и без вырезов по бокам
Еще я немного занималась танцами, и известная сеть "Гришко" мне знакома )
Там очень симпатичные туфельки для танцев можно купить, и они же могут сыграть и как туфли "на выход". Лежат одни лодочки золоченые. По улице, по асфальту в них не надо ходить. Это только в залах с натертыми полами
Вообще, обувь надо покупать по своему образу жизни
Туфли у Вас на фото - не на каждый день. Если у Вас бывают в жизни, что называется, выходы - в общество, в вечернем платье - то такая обувь подойдет. Но тоже - 2-3 раза одно и то же не наденешь ) Поэтому комплекты нарядов - надо думать, куда и как будете носить, на какие приемы
В общем, надо смотреть, какая обувь для чего Вам понадобится. Эти - не для улицы и не для офиса
Ношу, сейчас замечательный текстиль производят- и легко, и дышит... Не атласные, конечно, а прогулочные и кроссовки...
Мунира ))))?((((
летом - ношу
Я бы такие не купила.
Samanta М.
Летнюю обувь покупаю всякую и из текстиля в том числе. Главное удобно и стильно.
Конечно. Летом тапки какие- нибудь. Вот такие
Ношу, конечно
да, только дорогую
Мне вообще пофиг, главное, чтобы была удобная и внешне нравилась. Ну и по цене недорого
Aikonai Aslanbekovna
Я только кроссовки в основном. Про цену не заморачиваюсь, но лучше дешевле.
Елена Павлова
я такие туфли покупаю на год и выкидываю
мне пофиг какие носить пусть хоть из резины главное чтоб мне нравились красивые были