у нас за такую цену можно купить из нат. кожи и с нат. мехом, надо просто хорошо поискать. как правило, обувь ничем от дорогой не отличается, у нас просто НЕТ Италии, все шьется у нас же по итальянским меркам)) )
кожу Вы ни с чем не перепутаете, она пахнет кожей, и наощупь кожа есть кожа, посмотрите отвороты, как правило, кожу не прячут)))
Прочие дела домашние
Я купила сапоги из нат.кожи за 3500, в среднем магазине. Как узнать, не подделка ли? Как вообще дольше носить обувь?
ой не знаю.. . по-моему независимо от цены - однаково портятся от реагентов. У меня сапоги лежат от Giorgio Fabiani. Цена 20 тыс. Я даже одеть боюсь - а вдруг кто-нить на ногу наступит.. . или еще что случится.
если вы не умеете разбираться в коже... то какая вам разница.. !
Я вот купила за 1400 рублей натуральную кожу с натуральным мехом. ТАк как могу отличить кожу от зам. И точно знаю что не подделка...
чтоб дольше носить обувь, надо как минимум две пары на сезон покупать.
Где вы находите такие сапоги, по таким ценам, мне меньше 5-и тысяч и не попадаются, и то так себе. По поводу подделки неясно, что конкретно вас волнует-качество кожи или качество фирмы. Чтобы долго обувь вам служила, надо вовремя менять набойки, если будет такая потребность, использовать водостойкий обувной крем, резко не дергать молнию, переодически одну пару сменять на другую, а не постоянно, весь сезон, ходить в одних сапогах: и в дождь, и в грязь, и в ураган, ну и не ходить в обуви по щебенке, а то сразу хана всем супинаторам: -)