Прочие дела домашние
Белвест обувь....кто покупал,ваши отзывы.?.почти все модели нат, кожа, подозрительно низкая цена???
если вам нравится модель - покупайте, кожа действительно натуральная, цена действительно низкая, производство совместное с саламандер. хорошее сочетание цены с неубиваемостью)))))))))))
Хорошая обувь, когда жила там покупала. Сноса нет
Хорошая обувь, качественная, только модели не очень стильные.
Хорошая обувь. В Беларуси еще хорошая обувная фирма Марко. Обувь качественная и удобная.
наша обувь очень хорошая.. . та, что на экспорт.. . ;)
а я вашу российскую беру.. . ;)
Людмила Фролова
а почему свою то не носите??))))
а у нас так дорого
Аня Ворожцова
Смотрите по акции - в ряде случаев хорошие модели можно взять со скидкой более 50%!
https://belwest.by/ru/zhenshhinam/category/zhenskaja-tufliobuv
муж только ее и признает. ОТЛИЧНАЯ!!!! Я себе ничего правда не покупала, а мужу только ее беру!!
Отличная обувь, красиво удобно.
Обувь хорошая, жаль, что на возраст от 40, но это только мое мнение
ооочень хорошая обувь, в Беларуси делают
покупайте, не бойтесь
Отличная обувь! А цены демократичные- спасибо БРАТЬЯМ-БЕЛОРУСАМ!!!
Качество у белвеста ниже плинтуса. У осенних ботинок растрескалась вся подошва (покрылась мелкими трещинами), а у зимних отвалилась подошва на левом ботинке. За такие деньги можно найти что-то более достойное.
Обувь так себе, шнурки - г.... но. Сразу внимания не обратила, сейчас хожу в серых ботинках в ужасными черными хлопковыми шнурками. А найти в нашей стране шнурки под цвет обуви-нереальная задача.
кто-нибудь покупал сапоги в белвесте с искусственным мехом?
Сам из России.
1)Самый главный плюс Белвеста - качество (думаю, что по этому показателю - это один из лучших производителей обуви в мире) - очень сложно разбить эту обувь, проверено лично, а также знакомый носил ботинки 5 лет и ни единого дефекта. Для тех, кто хочет носить обувь долго - это лучший вариант.
2)Цены всё-таки не дешёвые, если взять средние.
3)Возможно в стильности за эти деньги Белвест другим производителям и уступает. Для модников - вариант не очень наверное.
4) Кожа - реально только натуральная, допустим в зимней обуви цена зависит в основном от качества меха.
5)Шнурки наверное нужно покупать отдельно, но я не могу сказать про дорогие ботинки, я купил по цене ниже средней и летние и зимние.