неприятный запах идет не от пота. . Он не пахнет. . Бактерии его разлагают. Вот и запах. . Сейчас в магазинах Део-контроль продается. Он уничтожает бактерии. На неделю запах пота исчезает. Потом опять. . И так дальше. . Только он мне помог. Но обувь надо сразу сменить на новую.. .
Да! ..И если не поможет, дорога к дерматологу..
Прочие дела домашние
Ноги очень воняют в дешевой ненатуральной кожи обуви. хочу купить туфли из натуральной кожи. ноги не будут вонять?:)
От кожи не воняют ноги)))
Просто вспомни откуда они растут и станет понятно.
купите лучше боты ...и не снимайте туфли в гостях.... раньше все приличные дамы надевали на туфли боты. В гостях боты снимали, а ходили в туфлях.. .
Их так и называли.. . ука в ботах.
Их так и называли.. . ука в ботах.
Не будут, если воняют просто от пота, а не от грибкового заболевания. А в дешевой обуви из искусственной кожи создается идеальная среда для грибка, поэтому бросайте носить всякое дерьмо и покупайте кожаную обувь.
да обувь не при чем.... проблема в организме....
не должны
чуть меньше
не только от обуви пахнут. ещё и от потливости ног зависит. перед ежедневной ноской надо обрабатывать ноги
в обуви из кожзама кожа не дышит, ноги потеют сильнее, кожаная обувь должна решить эту проблему.
а может у вас грибок ног
тут дело не в коже, а в ногах и в уходе за обувью . купите дезодорант для ног, следите за гигиеной ежедневно, и осушайте обувь, после того как носили, потому что пот остается на обуви, а потом бактерии начинают разлагаться от чего и идет неприятный запах .
Ноги могут пахнуть, потому что в обуви из искусственного материала они не дышат. В кожаной обуви будет лучше, но все таки сходите к дерматологу. Сильный запах от ног, даже после искусственной обуви, это не правильно!
За ногами надо ухаживать, есть специальные деодоранты
в любых будут вонять., тальк, некоторые подушечки суют которые влажность забирают.
Не факт что от искуственной кожи. Попробуйте верное проверенное средство -формидрон. Информацию в нете поищите.
Вы наверно уже испортили себе ноги плохой обувью и запах идет из-за грибка. Попробуйте каждый вечер делать ванночки из коры дуба - они уменьшают потливость ног. И отказывайтесь от дешевой некачественной обуви обязательно!
... а откуда Они у Вас растут ? )))))....
как говорил Райкин-нужно не ширпотреб а индпошив! только нат. кожа! и полощите ноги с борной кислотой!
Похожие вопросы
- купила новые туфли, натуральная кожа. от магазина до дома пока шла, натерла ноги, теперь мозоли. Что можно сделать?
- Хочу притащить домой попугайчика.... волнистого. Жена заявила что они воняют. Но ведь все же воняют !?
- Вам важно, что бы обувь/сумка были из натуральной кожи? или можете спокойно купить дермантин?
- Дамы, а для вас есть разница обувь-сумка-куртка из натуральной кожи или нет? (см. вн)
- как ухаживать за обувью из натуральной кожи???
- Девочки, у Вас много обуви? Сколько стоя Ваши недавно купленные туфли/босоножки?
- Вот мне завтра на работу. А сегодня хочу съесть чеснок , думаю есть или нет? До завтра вонять он будет? Вы бы съели?))
- Натуральная кожа прослужит дольше кожзама (сумка) ? Имеет ли смысл тратиться на натуральную кожу?
- Я купила сапоги из нат.кожи за 3500, в среднем магазине. Как узнать, не подделка ли? Как вообще дольше носить обувь?
- Я купила туфли, но вот что неприятно...