Прочие дела домашние

Девочки, у Вас много обуви? Сколько стоя Ваши недавно купленные туфли/босоножки?

практически каждый месяц покупаю... Ну и конечно не по одной паре... На прошлой неделе вот опять туфельки летние прикупила... По акции и с картой постоянного покупателя обошлись всего в 2500...Так что пруха. Качество отличное, кожа со всех сторон...
Людмила Голубева
Лучший ответ
на лето пар5-6 люблю все цвета и все фасоны стоят от 1.5 т и выше есть и пониже
В этом году обувь не покупала. 2 пары босоножек было куплены в конце 13-го года. Одни за 50%- тысячи за 2, другие около 3,5 т. р. . Тогда же туфли за 10 т. р. . У меня бум обувной был, я много напокупала. Сейчас тоже купила бы, но деньги нужны на другое.
я на распродажах покупаю в основном. люблю качественное, но жаба душит за такие деньги покупать. ну тыщи за три выходит на скидках
много: ) я Люблю Обувку;) Есть у меня и Дорогие туфли, балетки! есть и Дешевые! считаю, что Летом По Пыльному Асфальту можно погонять И не в Дорогой Обуве! к сапогам тоже Отношусь Более серьезно, как и Вы !
в этот сезон пока что ничего не покупала себе.. и не знаю буду ли. .
в Это Лето обувь На каблуке носить не буду. .
Значит Туфли, босоножки Покупать не стоит. .
а балеточек и так полно :)
Обуви много, даже не буду пытаться вспомнить. Вчера прикупила новые босоножки, 4 тыс. Давно такие хотела
Последние kenzo сандалии 450 евро. Подруга из Италии мне привезла. У меня обувь вся качественная. Каждые три месяца покупаю себе обновки. Старые разбирают подруги, потому, что многая остается практически новой. Не умею убивать в ноль
Мария Мохова Даже картинка нарисовалась: сидит такая царевна на троне и раздает свои обноски.))) ) Уважение к себе у ваших "подружек" есть?
Недавние туфли на мокрую погоду- 80 евро. Босоножками снабжает подруга из Германии, у неё какая-то мания обрядить меня в босоножки всех цветов и фасонов.... шопотом- ношу свои экковские шестой сезон- ну просто неубиваемые. Стоили 100 евро когда-то.
Инна Дяченко
Вчера приобрела бирюзовые галоши для дачных работ, цена 99 руб. Душевные такие, рекомендую
Ольга Коршунова точно... и мне надо такие....
я не брезгую босонками и за рублей 400- 500. опыт показывает, что дороже покупать нет смысла.
Muna Djabbarova
складывать уже некуда, но это ерунда))
вот недавно купила нубук мокасины, 2200. До этого на весну ботинки САТ, типа Тимберлендов, по акции 50% скидки за 1200р, пока не планирую ещё покупки обуви:) ) Хотя, хочется кеды конверз, но повременю. Летняя есть с того года. Хотя:)) ) Может, резиновые сапожки для луж куплю:))
Я в этом году не буду покупать себе босоножки на лето. С прошлого года остались 3 пары и в хорошем состоянии. )) Все примерно по одной цене покупала - в пределах 1 тысячи рублей одна пара.
летней обуви около 15 пар, последний раз купила туфли CNC на распродаже за 4 тыс. , вот, собираюсь вечерком купить на американском сайте парочку-тройку летних туфелек))
Я помешана на летней обуви, а эти соблазнительные скидки совсевь выводят с равновесия.
у меня жена вчера себе на лето две пары босоножек купила за 15 тыс рублей
Ирина Золотова
Инна Дяченко Билет до Барселоны и обратно! я бы лучше билет купила!
Я себе туфли покупала за 2000 руб, а вот моя подруга постоянно покупает дорогую обувь, в среднем за 5000 руб. Выбирает всегда в этом каталоге http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS%20MUNZ
Елена Беляева
300р стоят. За три месяца четвертая пара. Работа такая.. .
а для прогулок и выход в свет прошлогодняя сгодится.
Носите на здоровье)))) не так много, сколько хотелось бы, но и не мало, последние купленные 800 р, легкие летние балетки)
Туфельки летние "Каприз" -4500р. качество отличное. Обувь ношу только из нат .материалов. 10 лет назад удаляла косточки на ногах, теперь балую ножки только качественной и удобной обувью.
Мария Slimp13
Да я смотрю тут все аллигархи что ль? ))) Я вот за 500 руб купила и бог с ними, все равно в следующий сезон другие покупать, не люблю носить обувь по несколько сезонов.
Ольга Коршунова почему олигархи, у меня макассины есть за 285р. с собакой гулять, купила в АШАНе....
Людмила Голубева и не аллигархи, и не носим по несколько сезонов. Но сейчас кожанная обувь дорогая. А за кожзам супруг мне голову оторвет... Говорит, что ноги испорчу.
последний раз покупала ботильоны 2 месяца назад за 11.500,и найки кроссовки за 6 000