Прочие дела домашние
Девочки, а сколько стоят ваши самые дорогие трусики и лифчик?
у меня два дорогущих набора.... один для похода к врачу ( ну это и понятно!! ) а другой для похода на торжественные мероприятия и в гости -- спрашивается для чего?? ? или я думаю. что меня там раздевать будут????))))
Ага, так тебе тут сейчас правду и напишут)) )
Тут же одни олигархи, все у всех самое дорогое)))
Ольга Кузнецова
Точно. Как мериться, так я самый-самый, а как про Россию говорят, так я самый бедный.
Я покупаю нижнее белье в котором мне удобно, уютно и комфортно.
Цена не показатель для этого абсолютно.
Последние труселя купила за 60 рублей, хожу и радуюсь, хэбэшные, для моего тела приятные.
А что еще надо?
Бывает что некоторые (даже тут) начинают, 100 евро, 200 евро... .
На хрена, если это все равно никто не видит.
Лучше бы детским домам помогли, или животным бездомным.
Цена не показатель для этого абсолютно.
А что еще надо?
последнее приобретение 1280 - триумф.
Lara *****
КрасЯвые поди?))))
у меня Милавица, сколько оно там стоит.. последний раз год назад покупала, не помню цену
Гульнара Петрова
горжусь своей белорусской Милавицей!!!!умеют делать, черти!! особенно то, что отправляют на экспорт!!!))
за 300 руб кружевные трусики - для похода к врачу и встречи с мучжинами
бюстик за 400 руб тоже кружевной тоже для этих же целей
у меня только 2 фирмы прижились- «Passionatа и Triumph
суперэротика осталась в прошлом
не помню. . я вообще цены не запоминаю, так как сама и не расплачиваюсь.
у меня у 17-летней дочери белье дороже.. . ну, она девка на выданье ж!)))
100 долларов
ну а чего не про тампоны то? а?
за 4700 брала, сейчас думаю это дорого, такой шик пусть мужики покупают))