Прочие дела домашние

Сколько стоит ваше самое дорогое украшение??)

M,
Meirgul" ,,,,magaz,,,,,
Покупалось за 450 тыс. 9 лет назад, сколько оно стоит сейчас не знаю
Виктория Марменштеин
Лучший ответ
Галина Приходько Что же тако стоило почти 500 тысяч??
Часы покупались за 90+ тысяч, лет 8-10 назад, сколько они стоят сейчас - не знаю.
Dauren Suleikulov
т.к. очень люблю серебро, то они не особо дорогие, стоимость не помню
Kamila Issenova я тоже люблю серебро
Кольцо с бриллиантами и аместистом. В 2014 году стоило 19800 р
Алла Алла
34 бакса ..то, что покупала сама.
Около 1000
Оно для меня бесценно. После выхаживания мной за мамой после немыслимо тяжёлой операции на сердце она собрала всё золото в доме и заказала мне цепочку. Подарила и сказала : " Это тебе за мою жизнь!"
Есть колечко, давно его дарили, тогда около 400 евро стоило, сейчас думаю больше
Вера Черных
25000 по ценам 2007 года. Кольцо с бриллиантами и топазом.
Любовь Быкова
Цепь золотая 8 граммов исходя из стоимости сейчас за 1 грамм -4000 получается стоит около 30000р
Обручальные кольца вышли нам на 74к. Соответственно, одно на 37к. Хотя в основном за вес золота идёт, а мужское кольцо из-за размера было тяжелее

Я вообще не любитель украшений
Так я всем и рассказала :-)))
Наталья Бенюх
Это я сам!). Я бесценен) цепуру продал, купил быт. Технику)
Татьяна Белова
Смарт часы 6к
Елена Розанова
А у меня сейчас ничего и нет) Все маме оставила, ну как оставила - просто забыла, а потом решила, пусть там и остаётся.
Не знаю, может и стоит потом что-то прикупить, чтобы было. Но я к этому спокойно отношусь, практически не ношу украшения.
54 тысячи, подарок, был 2016 год
Анна Медведева
Понятия не имею. Караты не помню..Кольцо с бриллиантом. Один такой...Но не на миллион точно..
сейчас не покупаю, не вижу смысла..а раньше, что дарили, другая ценовая политика была..украшения, это не моё куда нужно вкладывать финансы)
3-я почка
Часы за 3000 есть
Альбинка =)