Прочие дела домашние

Вот мне завтра на работу. А сегодня хочу съесть чеснок , думаю есть или нет? До завтра вонять он будет? Вы бы съели?))

А знаешь, есть очень хороший способ, если серьезно! Это театральный. Надо зубчик разрезать пополам и вынуть зеленую серединку. Весь запах от нее. А остальное можно спокойненьно и с удовольствием скушать!! ! Приятного аппетита!!!
*людмила *
Лучший ответ
Юлия Андреенко Приветик)))
Поздно я твой совет прочитала))
Но на будущее учту))
Съела бы, утром позавтракаешь, зубы почистишь и запаха не будет)))))))))
Наталья К
Я сегодня сестру накормила борщом .. бутербродами с вареной колбасой и чесноком. . а то насморк ее "одолел".. Завтра ей на работу. . Но здоровье дороже. . а запах жевачкой перебьет)))
Пожалей свой желудок....
Мария Кенжиева
я бы поела, а выветрится или нет от организма зависит
Помидорку пожуйте с утра--томат запах отбивает)
Ирина Колобова
На эту тему вообще не парюсь, я б ещё репчатым луком закусил !!)))
Гуляим Агибаева а водочкой запить?
До завтра он усвоится. Запаха не будет.
не будет!
я сама каждый день лопаю.
до утра запах пройдёт!
Да, не надо думать,,, надо есть и все,,,, если хочется,,,
я б съела, изжога блин замучает)))
Эрика Бахтеева
да ешь на здоровье
*** Евгения ***
а я уже съела
Елена
А ты хочешь его зачем есть? В качестве профилактики гриппа или чтобы насладиться его офигенным пикантным вкусом?))))))))) )
Просто ели от гриппа, то почисти зубок и проглоти его, не жуя.
А вообще, говорят, надо выпить молока, тогда не будет запаха, но врать не буду. не пробовала))))
Надя Шустова
Да что вы он мы сегодня зашли в маршрутку, а так таким чудом пахнет хоть водкой запивай) . К утру все будет нормально, кушайте, вот если утром если тогда))))
Лена Пышнева
ну и ешь это ж не твои проблеммы а тех кто отравицо и помрет в страшных му4ениях от запаха !!!))
Ксюша Ксюша
даже головку можно съесть!
Если нельзя, но очень хочется, то обязательно нужно))
Только-что съел. Завтра на работу. Дышать буду в сторону, а от поцелуев придётся отказаться!