Прочие дела домашние

что вы думаете о морковном торте? любите, равнодушны или вас не заставить такое съесть?

Лидия Ан
Я сама такой пеку. Мне очень нравится! Он вкуснейший и сочный. Даже не поймешь, что с морковкой, если не знать.
Анна O_O
Лучший ответ
Лидия Ан а вы готовите именно по тому рецепту, который у меня в вопросе приведен?
если да, то подскажите на счет стакана растительного масла; что-то меня это смущает...
Мой любимый торт, между прочим)
Светлана Шпак
противно даже слышать
с тех пор, как в детском саду от морковной запеканки вырвало....
Поела бы)))
Valeria Solomca
в детстве меня перепоили морковным соком и теперь я слово "морковь" не люблю.... морковный тортик пробовать бы не стала....
Алена Захарова
ни разу не пробовала и не делала, и не буду, наверное...
Татьяна Ершова
Я пробовала в кафе морковный кекс, мне очень понравился.
Я думаю, что для торта есть более подходящие продукты.
По такому рецепту не делала, тут прямо каша из топора!! ! Надо сделать. А вот просто морковь, яйцо, маргарин, сметана, мука и сахар делала печенье - вкуснотища!! ! Еще я делаю оладьи из жмыха морковного и свекольного (из соковыжималки) , добавляю изюм и яйцо - со сметаной объеденье! Подружка печет пирожки с морковкой и курагой.
Лидия Ан ладьи из жмыха морковного и свекольного - интересно! надо будет тоже как-нибудь попробовать!)
Какой-то он сложный, торт ваш. Даже не знаю... По-моему корица там лишняя. И орехи тоже. И мёд)) У меня попроще: тесто из морковки и крем-сметана с сахаром. Очень вкусно.
Настююхаа..) ..)
Лидия Ан я раньше тоже готовила такой, как вы написали - без меда, корицы и со сметанным кремом. но вот что-то новой интерпретации захотелось. да и сметанный крем я не очень люблю
Спасибо за рецепт. А морковку обожаю в любом виде. Такой торт не ела, но обязательно сделаю, вот прямо завтра. Уверена, что вкусно.
Тттт *
Лидия Ан тоже завтра буду готовить, вот именно по этому рецепту. надеюсь вкусно будет))
О! Эта такая вкусняшка-подруга всегда готовит. Только честно рецепта не знаю. Но всегда с удовольствием съедается. А у нас в семье самым долгожданным и вкусным пирогом был тоже с морковной начинкой. Мама чудно готовила.
даже не слышала про такое, попробовала бы точно
Я отношусь абсолютно нейтрально! Себе бы готовить не стала! А муж на дух не переносит морковь! Так что для нашей семьи это не вариант!
Смотря как приготовишь.