ухаха ))))))))))))))
а теперь громко и грозно скажите им что это был ваш обед!!! !
мне интересна их реакция )))))))))))))))))
Прочие дела домашние
что делать купил на работу торт на обед?а его взяли и сослуживцы съели
Скажите, что вас праздник сегодня. Торт поели? Пусть теперь за подарками бегут...
скажите, что торт был куплен для супруги и детей начальника)))
Какие прожорливые сослуживцы! ))) И что, Вам даже маленький кусочек не оставили?)))
Уже ничего и не поделаешь, кроме того, что облизнуться и собрать оставшиеся крошечки:)
сообщите что шеф искал свой торт.... злой как... .
он ему на завтра нужен, но сейчас отъехал и будет только завтра.... или он подзабыл пока....
торт на обед?... лучше бутерброд! ..ну съели - и ладно - вам здоровье сберегли - сладкое на обед - вредновато... особенно для фигуры...))))
Теперь купи всем сослуживцам торт и заставь давиться каждым)
пожелать, приятного аппетита и порадоваться за них
Скажите им приятного аппетита! Чего только не сделаешь для хороших людей!
А вы не сослуживцам разве покупали*?
наверное вы слишком долго заставляли людей ждать пока сами их соизволити угостить, ну а в большой семье е-м не щёлкают:)
дождитесь пока ктонибудь из них купит чтонибудь большое и вкусное. . и съеште сами.. . добром за добро =-)
хехе прикольно))))))) ну раз торт был на ВАШ обед и его съели.... ТО СЪЕШТЕ СОСЛУЖИВЦЕВ)))))))))))))))))))))))
может у Вас был праздник. а Вы забыли