Прочие дела домашние

вы мужа собираете на работу? ну там завтрак ему, на работу готовите ему обед (если надо). Или нельзя его так баловать?))

при условии что вы не работаете или в отпуске
От его сборов я все равно проснусь. . Да и почему домохозяйке не ухажнуть за добытчиком? Святое дело. Конечно, собираю и покушать, и чаю налью.. . и что одеть скажу
Юленька Калиниченко
Лучший ответ
я когда с утра дома, наполняю его контейнер едой. А вот про хлеб всегда забываю.
Софья Касап
Собираю. Готовлю каждое утро, чтобы все свежее было. А как иначе?
Не только мужа, но и детей.
Нет.
Все сам.
Я гораздо позже него ложусь спать, соответственно и гораздо позже встаю по утрам.
должен собираться сам и уходить на цыпочках,
чтобы никого не беспокоить
баловать опасно - сядет на шею
Собираю. Кто же о нем позаботится?
Ирина Д
Я тоже не работаю и мужа на работу не собираю. Во-первых, он большой мальчик и сам в состоянии сделать себе кофе. Завтракать он не завтракает вообще. Во-вторых, уходит на работу он в 5 утра. Я не убилась вскакивать в такую рань, чтобы сделать то, что он отлично может и сам. Я только дверь за ним закрываю и целую.
Обедает муж в кафешках.
Юлия Черненко
Мой муж, работает вахтой. Так что я лишена таких радостей жизни.
Ольга Кравцова
Я даже когда работаю всех собираю и на работу и в школу)))) И завтрак готовлю и ужин.
не собираю, сплю
Я вообще на кухню по утрам не хожу. Сам собирается, сам ест. И дети тоже. Он взрослый мужик, работаю я не меньше, чем он.
Вера Никитина
Нет, Викусь! Он сам так захотел. Любит сам чайку себе навести, бутеров нарезать. Да и я под ногами не мешаюсь.
Я так же сплю. Я и так с ребенком не высыпаюсь, а дверь он и сам закрыть может
Он сам ест то, что захочет. Достать из холодильника сыр или творог и положить на тарелку сам может. На работу иногда берёт яблоки, магазинные булочки. Я не участвую в таких делах.
встаю в 6 и собираю завтрак и обед- поспать можно и потом
Элита
ну и нафиг он ее кормит.. . зачем он ее так балует....
*натали ***
только если у нас медовый месяц)) )
а так обойдется, руки-ноги есть
готовлю, а собирается сам.
стыдно, но я сплю в 5 часов утра. Но вот днем и вечером - на задних лапках )))
Евгения Браун
Если не хочу с утра вставать, то с вечера приготовлю. Но заботу о ближнем проявлять это толг супружеский, а не только в постеле ноги раздвигать
не собираю, зачем мешать человеку, он сам знает где что лежит, руки-ноги есть, значит и найдёт поесть.
он у меня самостоятельный.
да кормлю и собираю, голодный же уйдет
Igor Meiciuc
Если Вы любите мужа должны всё делать для него и готовить, ухаживать потомучто он ваша половинка в вашей жизни ...
да докатились.... бабы совсем охуели
мой муж обо мне так заботиться
Это не баловство, а обязанность женщины, собирай конечно, ему приятно и тебе спокойно что твой мужчина голодным не ходит.