Прочие дела домашние
А Вы провожаете мужа по утрам на работу? Готовите ему завтрак? Если с вечера не успеваете гладите одежду?
когда как.. иногда если не спится то кормлю завтраком а иногда сам найдет, одежду у нас каждый сам себе гладит потому что я не выношу глажку
Нет мы спим он тихонько в кухне поел шо есть в холодильнике и свалил)))))
ой ))) у моего мужа будильник стоит на 04:20, а в 0500 он уже из дома уходит. Даже я-жаворонок не могу встать в такое время. Он у меня молодец, вполне самостоятельный мужчина. Тихонько соберётся. даст мне спящей бусечку на прощание и уходит. Иногда я проснусь от поцелуя и мы побеседуем немножко. Одежда вся гладится сразу после стирки и висит в шкафу уже глаженая... Зато вечером я уже, как настоящая жена и хозяйка встречаю его с ужином и добрым настроением...
в моей семье все самостоятельные. и мне самой к 8 на работу, а ребенка еще в сад надо поднять. это вопрос наверное только домохозяйкам подходит.
да конечно. все делаю он же мой любимый и один у меня
нет, не готовлю, сам найдет, если захочет
Выходим на работу вместе, а завтрак готовлю, обязательно. Мне нужно, чтоб мой мужчина был здоров, а раз мне это нужно, то я и забочусь. Если пустить на самотек, то в ход пойдут бутерброды и доширак) Гладить одежду - тоже моя обязанность, мне это нравится. А ему нравится стирать и мыть посуду, так и договариваемся.
я даже не слышу когда уходит..
А у нас уговор был еще до свадьбы.... Он меня целует, уходя на работу, и я продолжаю спать... Слава Богу, уже более 20 лет так и живем!!!