Прочие дела домашние

Вы готовите по утрам перед работой завтрак? Сколько на это уходит времени?) Или едите то,что "выпало" из холодильника?)+

Таки да... Натыкаюсь иногда на видосики с рецептами типа "супер вкусный и быстрый завтрак",в которых нужно что то помыть,порезать,натереть,взбить,сложить красиво сложить,обжарить и после еще запечь: по итогу не меньше 40 минут чисто на готовку. Плюс еще время на поесть и помыть посуду,чтобы в раковине не болталась до вечера.

Вот и назрел вопрос: кто то реально готовит по утрам что то кроме кашки\бутеров\омлетов?))
Доброе пятничное утречко))
Натуся Надеина
Перед работой это или яичница, или овсянка, или манка. Яйцы-пару минут, каши-минут 10. В понедельник обычно утром доедаем субботний завтрак( это или оладьи или сырники или запеканка)
Жанар Кайраткызы
Лучший ответ
Я завтракаю на работе, всё с собой беру.
не готовлю, на работе кофе пью
я ничего с утра не готовлю на плите, кроме кофе на водяной бане (не надо стоять над ним и караулить). Ну или если что-то есть в холодосе и я хочу это съесть, тогда разогреваю и ем. но обычно на завтрак у меня бутеры с обычным или творожным сыром.
Елена Сорокина
Ничего не ем , только чай или кофе
да, готовлю. Утром что-то простое легкое: каши, яичница, омлет + бутерброды и чай или кофе. 15-20 минут между делом.
могу, но редко. я не люблю готовить.
посуду в посудомойку суну
а ребенку вкусняшка будет)
себе -нет
на работе поем и крашусь на работе
Мой ежедневный завтрак состоит из СТАКАНА ВОДКИ И ХВОСТА СЕЛЁДКИ
Первый раз я ем на работе , часов в 10, иногда позже . Обычно это зеленый чай с чем нибудь ( финики , курага ).
Иногда у меня с собой шоколадка, иногда " присяду на хвост " коллегам с шоколадкой , иногда они ко мне )).
Далее у нас обед в 12.30, бесплатный , от минздрава нас кормят. Первое , второе , третье и компот. Не абы что, но есть можно- бесплатному супу в тарелку не смотрят )).
Далее , до вечера я ем яблоки , йогурт , чай с сушками - вообщем , что взяла . Высший пилотаж - если из дома взяла какой нибудь супчик или второе . Но чаще всего нет ). Вечером прихожу домой , чаще всего НЕ ем. Семью накормлю , и спать .
Татьяна Титова
Елена Сорокина а почему семья ест, а мама нет?
Ирина Рябых/смольякова вы ж вообще ничего не едите!)) с вашим рационом и полторы тысячи калорий не будет...
Готовлю такие завтраки в выходные дни. В будни перед работой у меня всегда есть все для бутербродов. Совершенно разных.
Darima Badmatsyrenova
Кофе и йогурт)) Если повезёт, то из холодильника к кофе сыр выпадает))
_*ксюничка* _
Обязательно готовлю с утра. Работа не волк, в лес не убежит. Покушать надо с утра обязательно!
Eka Eka
нет
Открыл, вздохнул, ушел) С пятничкой.
Кусок сыра обычно с минеральной водой.Занимает две минуты))))
Ольга Демиденко Доброго и тебе)))
Есть каша быстрого приготовления, есть бутерброды и черный кофе.
Вот для жены еда культ, она встает в 6 утра всегда и готовит на себя и меня. Могу поесть, но чаще беру с собой на работу. С утра аппетита не бывает.
мы едим остатки ужина. всегда. или суп. я своих приучила к супу... то так быстро и удобно!!! или блины. не свежеприготовленные, а размороженные. и просто подогреваю. и да! я морожу блины по 9 штук. каждому по три)
Любоvь ~~
бутербродов и кофе хватает) если что-то готовить утром, это слишком долго; ну если только что-то с вечера придумать)
С утра не ем
Ничего не ем, пораньше прихожу на работу и пью чай с бутербродом)
Ниче не ем вообще,зачем?
Обычно готовлю кашу, которая быстро варится. Можно и яичницу. А можно творог. Ничего необычного
Acel February