Прочие дела домашние
Скажите, а что Вы едите утром перед работой?? Ваш завтрак какой??
Да что есть, то ем. Зависит от моей фантазии и лени. Сегодня был львовский сырник и кофе со сливками, эстетствовала, настроение такое было:)
А надо? Ничего не ем. Прихожу на работу, выпиваю чашку крепкого кофе, ну и сухарик. И всё, обед в 13.
Кофе и 2 бутерброда.
Я чередую:
творог, омлет, каша овсяная, манная или рисовая. И обязательно ЗЕЛЁНЫЙ чай.
Марина Мельник
Вы чуть ли не единственный, кто написал про каши..
Просто кофе.
Ну не могу я есть в половине шестого утра.
То, что найдется в холодильнике. Обязательно нужно хоть немного поесть, чтобы принять после еды таблетку от давления, увы.
Запареная овсянка, яйца. Ну и что успею добавляю. Изюм, мед, масло в овсянку. Кофе с молоком. Салат с растительным маслом.
Чай, печенюги, сигарета
У меня завтрак начинается часа в 6 вечера)
Когда работала, то на завтрак плошечка жидкой каши на молоке из 4-х видов зерновых, бутерброд с сыром или ветчиной и кружка кофе с молоком. Обед только часов через 5, перекусывать было некогда.
Марина Мельник
Из 4- видов зерновых??? В смысле крупу смешиваете??
Нет - моя первая еда - в полдень (плюс-минус один час). Я поздно ложусь (в 1 час ночи) и соответственно поздно встаю (в 7-8 часов утра), завтрак мне в идеале нужен через 2 часа после подъёма - до этой поры мне на еду даже смотреть мерзко - но если я позавтракую в 9 или 10 часов - то я останусь без обеда. Потому что в этой стране (Швейцария) рестораны днём работают только с 11:30 до 13:30 - через такой короткий промежуток времени после завтрака я не смогу съесть ни крошки - а когда мне нужен будет обед в 14 или 15 часов - всё будет закрыто кроме фастфуда. Поэтому я перешёл на двухразовое питание - местный ранний ланч без завтрака - и нормальный ужин вечером. Ну изредка - когда я встаю рано по каким-то особым причинам, в 5-6 часов - выпиваю пару чашек эспрессо чтобы проснуться - заедая булочкой чтобы избежать язвы от кофе... У швейцарцев другой режим - они встают в пять утра и ложатся в десять вечера - поэтому успевают и позавтракать, и проголодаться к обеду в полдень...
Утром каши или яичница и обязательно, что нить мясное .
Завтрак обязателен, а уж обед как получится .
больше люблю жареные яйца с помидоркой
Olga Novikova
Мерзость какая...
Обязательно, ем что угодно хоть кусок торта хоть тарелку борща, главное чтоб плотно и сытно
Утром мне некогда. Стакан воды натощак. Шоколадная конфета, кофе.
Ем. Это либо каша с фруктами, либо бутерброды, либо слайсы. Иногда просто банан. Амлет, яишница.
Мюсли с йогуртом, фрукты/яйца с салатом и хлебом
Кофе с сигаретами, на диете я
кусок хлеба с сыром и кофе
Сегодня был суп куриный с лапшой.
ничего, многие раз в день едят
бутеры
Яичница, бутеры, овсянка.
гречневая каша
Кофе с молоком, хлеб с маслом, кусочек, колбасы, кусочек сыра, сигарета
Голод. Только ужинаю
Мука с водой и сахаром, и зубы полощу потом обычной водой
Сырники или оладушки, и ещё блинчики со сгущенкой и обязательно чай)
Я часов до 10-11 вообще есть не могу, пью кофе . А многие, только глаз продерут, есть бегут. Я вот не понимаю таких. Можно тост сделать, бутер с сыром, овсянку кашку
Елена Иванова(Засыпкина)
А что тут не понимать? У всех разные биологические ритмы. Я вот такая.)) Просыпаюсь еще до пяти утра, завтракаю нормально. Зато обедаю уже с трудом, а вечером вообще есть не могу, хоть удавиться.)))
Ничего. Я впервые ем в обед.
Йогурт и кофе.
Из любимого и сааамого простого.
1. Овсянка. С вечера залить водой или йогуртом. Можно добавить что угодно - фрукты, орехи, семена, какао, кокосовую стружку, мед.
2.Творог с болгарским перцем, зеленью. Можно сбрызнуть оливковым маслом или с авокадо. Ржаные хлебцы.
3. Вместо творога 1-2 яйца с небольшим количеством оливкового масла (плюс молоко, если омлет) прямо в сковородке смешиваю и 1 минуту на огне, мешая лопаткой.
4. Злаковые хлебцы с печеночным паштетом, овощи. Или хлебцы с простоквашей, авокадо.
Сочетать по-разному можно. Что есть в холодильнике.