Прочие дела домашние

Доброе утро))) Ваш муж бреется перед сном или утром, перед работой?

Ольга Теплых
Бреется на ночь.. . перед работой :))
Мария Дель_Тлеулина
Лучший ответ
Спросила, говорит-летом!
Привет))) Это, типа, утром-для работы, а вечером-для меня?))) Я не Холмс-не слежу))) Тем более мне больше нравится лёгкая небритость)))
Яна Темерева
перед сном.. . а потом благоухающий в койку ложится.
вечером перед работой)))
Юлия Нефедова
Перед сном...
по-французки: перед сном. если муж бреется вечером- любит жену. если утром- начальство
Камилла Ерденова если муж бреется вечером- любит жену. если утром - секретаршу
2 раза в день ! )))
Elena Popova
Мой, блин, теперь вообще не бреется - решил бороду с усами отращивать.. . :(( Говорит, вот дочка родится - побреюсь.. . Спрашивается: а смысл???
раз в 3-4 дня он бороденку свою подстригает. обычно утром
A*
Ayaulim *
Перед сном.
Наталья Чешева
Утром, через раз. Не принципиально...
-*
----- *викуля*
Обычно бреется утром. Но если нужно встать раньше обычного, то перед сном.
Елена Пунигова
Привет Михалыч! Перед сном обязательно, а то знает я его в укойку не пущу!
По-разному. Если рано вставать, то перед сном.
Ольга Сажина
перед сном.. чтобы меня не поцарапать и перед работой еще.. обрастает.. как мамонт)))
А мой утром, хоть ты тресни!
конечно же вечером, а что кто-то скажет, что ее муж не любит (бреется утром)?
Balzhan K
А мне бородатые больше нравятся
Ольга Карпенко
У меня наверно самый оригинальный муж - он бреется носле секса . Уже приметой стало - если муж побрился значит был секс
Хочу ответить за женщин. Настоящий мужчина, бреется на ночь!
Настя Козлова
Мой вчера вечером побрился.... а обычно утром!
когда я ему об этом намекну. раз 5 или 6...
Марина Чен
Забыла, ты милый когда бреешься?
Natalya Matyushenko
У меня перед сном
Ника Зильбер
Перед сном !!!
еще не разу в жизни утром не брился
перед сном
А мой 19 лет с бородой ходит, нам так больше нравится.