Прочие дела домашние

А Ваши мужья бреются перед работой, или перед тем, как лечь с Вами спать?

Ирина Малых
Есть прикольная примета : если муж бреется на ночь, значит он любит свою жену, а если с утра - то начальника)) ) Но все зависит от времени и ситуации, бывает, что и с утра очень надо побриться, чтобы отросшей щетинкой не пугать коллег и окружающих!)) ) Ну, вот, пока писала ответ, уже кто-то успел тоже самое написать, пришлось редактировать)))
Алсу Габдрахманова
Лучший ответ
Мой всегда бреется по утрам.
Елена Акимова
Мужчина, который любит жену - бреется вечером, тот, что любит начальника - утром.
тоько перед работой ))) я обожаю щетину )))
Бреется вечером. Потому что утром хочется поспать.
Добрый вечер! Перед тем как лечь спать я обязательно бреюсь. Считаю, что перед супругой муж должен всегда выглядеть, чистеньким и гладеньким. В первую очередь это уважение к супруге т. к не всем женам нравится колючая щетина а утром опухшее лицо от раздражения. Если супруге не нравится щетина, мужчина просто обязан бриться перед сном. А утром можно и повторно побриться если существует такая необходимость. Так я и делаю, если надо ехать на встречу. Удачи!
Вообще не бреется. Уже 21 год. Только бороду подстригает)))
M0Nti J@nim
перед Гаишниками .
Оля Карасева
Мой муж бреется по утрам, редко когда вечером.
если очень рано вставать, то с вечера. а так не злоупотребляет, примета вродь плохая. но он в принципе никогда не ходит обросшим, всегда все аккуратно. у мужчнины должно быть свежее чистое тело, побрит, стрижка или ухоженная голова, хороший парфюм, опрятность в одежде.
50% раз - перед работой, а 50% - перед тем, как лечь со мной спать!
Лю
Людмила
Мой муж бреется, сидя в ванной. Как правило, это происходит посреди дня
мой так быстро "обростает",бреется и утром и вечером!!!
Когда как!
не раз в 4 дня