Прочие дела домашние

Женщины, ваши мужья бреются сутра или перед сном?

Или когда как? Сегодня опять завтракала в одиночестве, потому что муж на утренний туалет тратит времени больше, чем иная красотка на макияж. Выходит из ванной, видит на столе уже только одну его кружку чая и спрашивает: а ты завтракать не будешь? У него даже чувство времени пропадает в ванной. Нет, ну я конечно быстро кушаю...
Элла И.
Когда как. Если нужно пораньше утром на работу, то бреется с вечера. Если не торопится, то с утра. Бреется обычно быстро. Но в будни завтракаем все равно все в разное время. Это не страшно.
Алена Кихайогло
Лучший ответ
На ночь, не люблю колючего мужа в постели.
у моей жены муж бреется 2 раза в неделю.. . и раз в месяц стрижёт бороду машинкой...
_ Не_ Твоя_
В основном утром. Ооочень редко бывает, что на ночь.
Дарья Ботезат
когда как.... но чаще всего с утра перед работой.... если вечером идём на вечеринку, то естественно "напомаживается" до блеска вечером....
Инна Андреева
Вечером, т. к. утром нет времени красоваться перед зеркалом, все графики поминутно расписаны, да и я утром всегда в настроении " попадешься на пути - убью"
. .
Только с утра и то не каждый день ))
с утра
Lena Udina
Когда как.
Милана .
Вечером бреется. А зимой вообще не бреется -бороду носит
Галина Тигай
а мой вообще раз в месяц бреется. и то машинкой для стрижки))) ) у него очень медленно растет щетина, только через неделю после бриться заметна становится. а так я уже привыкла к его вечной колючести. единственное раздражает когда больше полусантиметра отрастают усы - вот этого терпеть не могу! , пинками бриться гоню.
Любовь Морева
Вечером, иначе утром можно никуда не успеть.
мой брился всегда с утра
Юлия Дяценко
Элла И. а почему в прошедшем времени? что то случилось?
Бреюсь утром. Встаю раньше свое половинки на пол часа и иду в ванну. На вставить, линзы, посистить зубы, принять душ, побриться и умыться уходит минут 20.
Anastasiia Berkutova
Мой вечером бреется)
Валерия Вака
утром. перед службой
Моего вообще не заставишь побриться!!!! Только когда сам захочет, тогда побреется! Время сукток значения не имеет))))