Завтракаю... но на работе.. спустя три часа после пробуждения.. йогуртом и фруктом... .
А вот дома только кофе... хотя нет! еще и сигарета)
Прочие дела домашние
А вы утром завтракаете?) ) Из чего ваш завтрак состоит?))
Луиза Гарифулина
Привет)))
Луиза Гарифулина
Привет))

по разному сегодня это был молочно банановый коктейль и сыр омичка
Утром кофе. А первый приём пищи в 13-14 часов.
Котлеты, тефтели, гарнир, кефир, чай, молоко.. Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем а ужин отдай врагу..
я завтракаю коктейлем Гербалайф - уже много-много лет
Альбина Гайнуллина
Я коктейли их не пью, но батончики очень в дороге выручают. И вкусные, не приторные))
Без завтрака я не человек)) )
По разному_) много всякого разного)
Но самый любимый завтрак овсянка, зеленый чай с мятой, сыр+булочка)
По разному_) много всякого разного)
Всегда завтракаю. Кофе не люблю, пью только чай. По-разному: яйца (вареные или глазунья) , творог или творожки, типа Данон, Валио, сыр, мягкий сыр, каша, чаще всего овсянка. Редко кукурузные хлопья, йогурты.
Кофе + 1 ложка сахара. 2 хлебца, намазанных творожным сыром. 2 кусочка колбасы ветчинной. Всего 300 калорий.
Хлопья "5 злаков" заливаю кипятком плюс творог или кефир или сыр.
Ну если кофе-это завтрак, то завтракаю
Я после обеда не ем, иначе разнесёт. Утром есть хочу естественно как бешанная собака. Вот сейчас оплела одну котлетку из свининки с хлебцем намазанным творожным сыром, такой же хлебец с рыбной котлеткой, помидор и чай с лимоном, пойду спать счастливая)
Кофе, черный хлеб со сметаной
завтракаю чаем.)
Сегодня был кофе, яблоко. По поводу завтрака не заморачиваюсь как то, тем более что он плавно перетикает в обед))
Я и суп могу на завтрак съесть, И котлету с яишенкой.. Кашей с йогуртом не наедаюсь.
чай или кофе, а потом через час еще чай -кофе, но с печеньем