Прочие дела домашние

из чего обычно состоит ваш завтрак?

Зоя Зюкова
все зависит от того, что весы покажут)
Тамара Зюркалова
Лучший ответ
Сырники и кофе с молоком.
Наташа Шубович
Зоя Зюкова что, прям каждое утро сырники жарите?
Из кофе. Потом ещё кофе, потом ещё и так до обеда.
Обычно - не знаю, у меня разные... Сегодня была овсянка с черносливом, вчера -два тоста с сыром. Омлет, творог, йогурт, каша, горячие бутерброды, что угодно...
Из чашки кофе...
Всегда по разному, от салата до мяса
Инга Хомич
Кофе с сигареткой. Иногда с бутербродом.
Готовлю каши молочные (рисовая, овсяная, пшенная), гречку, блины, оладьи с яблоками, оладьи с кабачком, сосиски с горчицей, гренки, омлет, яйца "в мешочек", и тд. Сегодня, в честь Рождества, напекла блинов, к ним икра, сметана, варенье, еще и яичницу с беконом пожарила
кофе и бутерброд
Aida Aituganova
если есть лишние полчаса - то каша, если нет - кофе и бежать
Иришка Иришка
черный чай с печенькой или легким бутиком.
чашка кофе и три сигареты
Оксана Гурова
доедаю за ребенком или кашу, или йогурт
не ем по утрам. не могу есть.
Зеленый чай + зерненый творог + фрукт по сезону
чай с молоком и печенька. но иногда прям ем!
каша овсяная чай
Татьяна Боева
чай с сахаром, каша (овсянка, пшеничная без сахара ) и бутерброд с сыром.
Зоя Хабибулина
Суп. Кофе с молоком.
Am
Amora
Из завтрачного завтрака!!!)
творог, кофе.
Оля Олюшка
По будням бутерброды и сладкий чай, по выходным блины жарю, традиция такая...
Moda Milano
Стараюсь кашку с утреца. Чай с вареной сгущенкой в прикуску. Сыр твердый. Кормлю грудью. А так бы мандаринов нажралась )))
Омлет или яичница потому что ее все сьедят, муж, ребенок и я.
Ольга Масленко
доесть за ребенком пару ложек каши, запить полстаканом чая и бегом ( а иногда и галлопом) по садикам!

А если в свой выходной, то бутербродик горячий из хлеба и сыра, кофе себе сварю в турке...
омлет, отварные яйца, бутерброд с плавленым сыром типа "янтарь" только других производителей. или российский сыр но без хлеба. и чай. кофе не пью.
Gulmarzhan Kuanova
Из остатков ужина))
не завтракаю