Прочие дела домашние

И чего состоит ваш завтрак?) ) У меня кофе и бутерброд с красной рабой)

K S
Рассол с огурчиками !!!
ПРИВЕТ ИРОЧКА !!!
Катерина Терентьева
Лучший ответ
K S Привет)))
сегодня у меня отварные овощи
Aijamal Isakova
Яичница с грудинкой, творог со сметаной, кофе со взбитыми сливками
Светлана 1212112
А у меня просто кофе. Пичалька...
K S Привет)))
Каша пшенная и чаёк с колбасой без хлеба так вкусней. Кофе не пью не любитель
Руслана Журавель с колбасой без хлеба? ))))) Если учесть что в колбасе мяса нет и соя второй хлеб -то получается что вы откушали немного костной муки с хлебом.
Блин, всё не мог понять чего мне не хватает - оказывается позавтракать сегодня забыл - пойду овсянку кушать.
чай с мороженой брусникой и сайка с маслом.
Селена Анапина
Я пока водички попила....))) Щас муШ кофе нальет, а красной рыбки у мну нету...)))))) И икра закончилась...)))
А у меня кофе и бутерброд с красной икрой
рабой я не питают, то есть не завтракаю - считаю, что организм после сна не заслужил еду
Да вот картошечкой оскоромилась:)) С кетчупом:) Сейчас и кофейку попью
Arafat Nasipova
Селена Анапина Картошечкой, с кетчупом? С утра? мдаааа желудок у вас мадам стальной!
сегодня с красной игрой)красной рабы наелись ужо.
K S Привет)))
чай.. с медом.. и тот уже час пью... рыба и икра тож есть.. а хлеба нет))) ток я с утра есть не могу.. к 11 печень просыпается)
Наталья ...
Чай и бутерброд с колбасой.
Кофе.... и всё. ( всю рыбу съела уже)))
овсянка с чаем, каждый день овсянка
По разному, но чаще овсяная каша, очень люблю её
жареная курица с макаронами, овощной салат и на десерт - блинчики со сгущёнкой. Я больше всего люблю поесть с утра, зато ночной дожор - не моё...
K S Привет)))
кофе, сигарета
продукты с утра не употребляю
Юлия Бочарова
как с голодомора все ..))
чай с сахаром и все
Вот ребенку варю каждый день кашу (день овсянку, день гречку).. . А сама пью кофе и хлеб с маслом.. . А иногда вместо бутера котлета или сосиска))
Мариэль
Овсянка, сэр!!!!)))
сегодня у меня коньяк на завтрак...
K S ПРиветик)))
Почему коньяк?
каша.Наше утро начинается с кашки!
Селена Анапина оффсянка?)))
Я только кофе!!!! Не могу есть с утра
Алла Попова
рабов не держим, поэтому сгоняла бы на завтрак к принцу может кашей манной накормитт) )