Прочие дела домашние
чем хуже на завтрак кофе с бутербродом супратив каши геркулес?
кофе и бутер все таки дают больше жизненной энергии на начало рабочего дня.
Фуу, не ем я кашу никакую, ваще!
Когда-то ела геркулес с яблоком и медом, но после этого, не успевала до работы доехать уже жрать охота!! !
Меня вполне устаевает - хороший заварной кофе и сыр или ветчина или зерненый творог... .
Не считаю это вредным.
Ничем не хуже. Геркулес, кстати, тоже много энергии дает, но он не такой вкусный, как второй вариант...
Вижу одни только плюсы.. .
Быстро
вкусно
бодряще
А если не доел, можно и с собой взять.. . :)))
А каша та - беее....:)))))
Быстро
вкусно
бодряще
А каша та - беее....:)))))
едим утром геркулесовую кашу с медом . не знаю почему... но бодрячок конкретный и легкость какая-то ..)
Оля Клюба
от меда в пот не бросает?
нельзя кофе и чай пить натощак.... Это для желудка бомбы замедленного действия!)
Мария Зименс
Можно, можно... Я проверял... :))
Лучше и то и другое и два раза:)
Правельно люди говорят, махнул раз и целый день довольный !!!)))
Можно совместить полезное (кашу) с приятным (кофе и бутербродом)
А каша дает энергию желудку!!! !
А здоров желудок, здоров и человек))))
я вот никогда не понимала, как можно проверить пользу еды.... ну.. если заболело что то сразу, понятно-бяка... а пользу как узнать?
Кофе и бутерброд - это быстроусвояемые углеводы. То есть резкий всплеск энергии. Но и быстрый спад. А каша - "длительное топливо". На тарелке каши можно спокойно дожить до обеда, не испытывая чувство голода.
Ой, а я бы щас от геркулеса с бутером не отказалась! Этот вариант даже лучше! )))
В кофе кофеин, а значит вредно для сердца и для сосудов. Бутерброды - калорийны, но там нет практически ничего полезного, тогда как в геркулесовой каше очень много клетчатки, растительных волокон, протеинов.
Не хуже, а лучше! Это вкусно, а значит - поднимает настроение, а значит - заряд бодрости на весь день! А если с утра давиться кашей, настроение испорчено уже заранее.
Я так вообще с утра просто пью сладкий кофе и всё.
Вот поэтому мы и дохнем как мухи!:)) Сам жру бутеры, говоря себе что сыр полезен, а колбаска дай Бог ,,не отравлена",а собакам даём кашу, супы и они здоровее нас.... будь Божья воля и они жили бы до ста лет, не чета людишкам:))