Прочие дела домашние
про завтраки- готовите сосиски, бутеры? или каши? просыпайтесь, семьяне!!!)))
Сосиски, бутеры, яйца. Лично я ем творог...
У нас уже обед. Чебуреки)
Кашу если только себе готовлю, муж и сын не едят ( изредка гречневую с мясной подливой) . Обычно им на завтрак готовлю или домашние пельмени, или яичницу с грибами и карбонадом, или блинчики с мясом.
хоцца вредного: сосисю, сарделю, бутеры, а едим каши, хны: -(
Бутеры семья предпочитает.
Особенно горячие любит.
Я могу по утру и супчика, и омлетика, и каши навернуть.
Но это если вечером не обедала.
Особенно горячие любит.
Но это если вечером не обедала.
Я овсянку ем, кипятком заваренную. Это трудно назвать кашей)) )
Остальные, при мне - кашу. Без меня - бутерброды)
почему здесь полно народу? Я так рано впервые зашла. Завтрак не буду готовить, не заслужила еще
Светлана Дубова
так у некоторых ещё воскресенье)))
ребенок молоко с хрустиками ест, мы кофе с бутербродами...
Творожная запеканка сегодня...
омлет сделала сыну, для меня это подвиг, т. к. с утра редко встаю и что-то делаю
в основном кушаю то, что осталось от ужина. . часто суп ем, также приготовленный накануне
стаканчик кефира или чай быстренько... не могу заставить себя пораньше встать, чтобы хотя бы мультиварку зарядить....
уже обед .. а вы все спите ..поэтому страну и проспали ..)
Светлана Дубова
я?? ? ещё и не ложилась))) у нас 6.41))) утра)))
Вареную картошку с тушеной печенкой, капусту, соленый помидор, малосольный огурец. И чай, а к нему бутерброды горячие с сыром
когда в садике выходные, тогда каши, будни бутерброды.
На завтрак любимый чай с бутербродом и вперед на работу.
у нас 9-46 вечера воскрес. а на завтрак что сготовят то и ем))))))