Прочие дела домашние

Какой он ваш завтрак? Готовите ли только для себя или на всю семью?

какие-нибудь хлопья или квакеры с кефиром. рекомендовано диетологами
Evgeniya Ноябрьская
Лучший ответ
Сегодня на завтрак-зернистый творог, делила его со своей кошкой. Муж рано утром ушел на работу и завтракал сам, не знаю чем.
Мой завтрак - вкусный и полезный :). Например, сегодня - оладьи из кабачка. Готовлю я всем членам семьи (себе, коту и мужу) , но разное и не в одно время чаще всего. Впрочем, в будни в большинстве случаев любимый супруг сам что-нибудь сотворяет к завтраку, потому что когда он встаёт - меня уже нет дома.
Миска отваренной гречки (на подсол. масле приправлена) и стакан кефира, до обеда хватает... .
Семья ест другое -сосиськи, яичницу, бутерброды и т. д.
Лена Лысак
Блинчики со сгущенкой. Для всей семьи.
сегодня гренки нажарила (очень тонко!!!! нарезаеш батон и обмакиваеш его во взбитом яице (яицо должно быть пересоленным-вся фишка в этом) затем обжариваю на расколенной сковороде на подсолнечном масле и едим их со сладким чаем!!!! Пальчики оближешь! Сегодня семья уже позавтракала!
Елена Мисько
У нас сегодня у всех каша и бутерброды. У нас с мужем овсянка, у маленького пшеничная с яблоком.
для семьи сегодня я готовила омлет с сыром и колбасой, был еще пирог Зебра) а сама ела йогурт и пила кофе)
Муж уходит рано на работу, пьет кофе, кушать по утрам не любит.
Детки еще спят. Себе отдельно не готовлю никогда.
творог "останкинский" 0% с изюмом и вперед)