Прочие дела домашние

Ваш завтрак- он какой и совпадает ли с завтраком домочадцев?

Я привыкла кушать с утра плотно: хлопья с молоком, чай, два бутерброда, йогурт, чай с тортиком/печеньем)

А вы обычно что кушаете?
Знаю, что есть такие, которым хватает одной чашки кофе. Никогда этого не понимала... считай, на голодный желудок идут на работу) Ужас же)
Ем на завтрак плотно я,
Ведь работы до фига,
Рацион такой примерно,
Три яйца всенепременно,
Каша овсяная ...бу-уууу,
Ем ее чрез не могу,
Бутерброды с маслом, сыром,
Поедаются так мило,
Овощной салат, икра,
Я люблю поесть с утра)))
Sulhiya Sattorova
Лучший ответ
я ем яйцо или творог,
а потом кофе и бутерброд, мне нравится с сыром

или жарю омлет на всех, бывает, что завтракаем запеканкой или я разогреваю макароны или картофельные котлетки, изредка на завтрак могут быть блинчики, по выходным, к примеру
дети чай пьют, муж когда как...
Я не завтракаю... муж иногда, ребёнок завтракает в саду....
чай с мороженой брусникой и бутерброд с маслом. 3 раза внеделю творог.
Эмма Виллер
Опиши свои формы, и я скажу насколько прАвильный твой завтрак, и стОит ли кого-то приучать к подобному, например чад....)) чай и пара бутеров мой завтрак... на работу нужно уходить чуть сытым, и не очень голодным..))
Ермек Айнур Аубакировы рост 162, вес около 50, талия 65 см, бёдра 92, грудь двойка) если вам это так важно)
Совпадает. Чай-кофе с чем Бог послал. Каши редко, если очень захочет кто-то.
Lau2030 ******
муж: кофе и сигарета
сын: в садике ест
дочка: что попросит
сын: по разному
я: гречку люблю с салатом
Сначала стакан теплой воды. Через полчаса -овсянка на воде, без сахара. Такое выдерживаю только я. Остальные - сыр, колбаса, яйца.
Kristina Alter
Я домохозяйка, так что встаю рано и перекусываю раньше. Потом кормлю всех по-очереди и сама тоже с ними с каждым ем ) . Они в разное время уходят
чашка кофе без сахара и фрукт любой
а сегодня и без кофе.. он закончился.. (
ребенок есть пельмени по утрам, сам себе варит
Я чай пью, это максимум что лезет с утра, а муж вообще не ест с утра.
Совпадает, кроме как с сыном. Сын хлопья с утра либо овсянку. Мы с мужем бутеры, на выходных омлет, и обязательно кофе.
Перед завтраком на тощак 250 гр воды и 2 грецких ореха. Через час где-то тарелку каши, 3 кусочка колбасы и сыр. Чай зеленый пол литра )))) и чуть позже любые фрукты. Хлеб не ем вообще!
муж вообще ничего целый день не ест, пьет литрами кофе, тощий как мешок с костями, а я люблю покушать и с утра в том числе, но это у меня уже после сорока началось, раньше мне с утра ничего не впихнуть было в себя
Каша, яичница с ветчиной, бутерброды, сырники - все чередую.
я не ем утром. не впихивается. стакан воды с лимоном. потом кофе. если я на работе- легкие перекусы. на работе практически не ем. становлюсь сонная и тупая. а когда немного хочу есть. все чувства обострены. как у волка. быстрые решения принимаются..
Каша на воде, кофе, ребенок чай пьет. Или омлет/яичница, кофе.
Ну завтрак у тебя слишком уж огромный как по мне.... Я максимум яйца сварить или чай попить могу. Больше не лезет